Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как вы боретесь с депрессией???

 

Страницы 1 из 3123 »



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Ну, наверное у каждого в жизни случалачь черная полоса. Когда жизнь не в радость и хотелось просто закричать:"Люди, я здесь!!!Помогите!Мне плохо!!!"
И как вы поступали в таких ситуациях???

  46357



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

короче... подходишь к зеркалу, желательно спросонья чтоб морда смешнее была^^ и начинаешь повторять гораздо более тупее: "Депрессняяяяяяяяяяяяк" дада протягивая я-я-я-я-я... можно с эстонским/узбекским/китайским акцкетом) Лично я где-то 10 минут на автоматизме повторял "Дэппресня-я-я-я-якь" с фиг его знает каким акцентом. Помогло^^

  46360



f41c0n

775 сообщений

Стараюсь не впадать в неё. Кстати, когда создаёте темы, название хоть правильно пишите. Ну что это за "борИтесь"? Когда ударение в этом слове падает на первый слог, писать нужно "борЕтесь".

  46370



Chertenok

сообщений

Зачем бороться,сама пройдет

  46372



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

послушать надо что-нибудь хорошее (правда меня в таких случаях тянет на всякий эмокор, что усугубляет положение). а лучше друг поможет. или все само пройдет через некоторое время..

  46374



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

надо друзей попросить, чтобы тебя развеселил или в трудную минуту помог! Когда депрессия нельзя сидеть одному и дома! А лучше куда-нибудь съездить и с большой компанией! так веселей!

  46375



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Депрессия. Хм... даж забыла что это такое. Иногда вечером,когда сижу дома бывает меланхолическое настроение,мысли не оч радушные,но не больше. Тогда я или быстро собираюсь на улицу, или сажусь за комп и слушаю Flёur или R.O.M.A.N.

  46425



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Депрессия? да мы уже подружились. это лучший способ - надо просто начать относиться к депрессии, как к чему-то само собой разумеющемуся, тогда оно не действует на нервы и перестает портить настроение.

  46428



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

хорошо что я тоже не знаю что такое деппресняк... только плохое настроение иногда добивает) фишка в том, что оно СРАЗУ проходит, минут через 10. Просто мне пофиг становится и все=)

  46432



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Общаюсь с родными, слушаю голос Майка и смотрю на его фото, ем шоколад.

  46497



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я думаю лучше всего уснуть... либо с хорошими мыслями, либо под приятную, расслабляющюю музыку. А если уж кошмары приснятся, то переключится на что-то такое, что вам не очень нравится и с кошмарами не связано...

  46504



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Друзья всегда помогут.

  46570



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Лучшее средство от депрессии - это музыка! Неважно, какая - грустная или веселая. Просто музыка. И тут же все проходит. А вообще у меня редко бывает депрессняк.

  47347



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Krasno_Chornaya, я с тобой согласе музыка помогает, но если взять телефон или МП3 и пойти куда нибуть погуляль то это в двойне помогает

  47355



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, а если у телефона динамик навернулся, а мп3 нет и не было? я не люблю гулять в одиночку, еще больше напрягает. сразу чувствую себя настолько одиокой и ничтожной в сравнении со всей планетой... не, этот способ для меня не катит.

  47367



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну тогда Kuzia попробуй привлечь к прогулке паро друзей , или знакомых, а на щет динамиков, тож есть еще наушники. и иногда полезно погулять самому, тогда хорошо можно порозкидывать мозгами

  47387



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

я люблю пораскидывать мозгами, сидя в своей комнате. друзьям тож некогда, да и вечером уже не хочется ничего, когда домой приходишь. одна радость - посидеть в инете....

  47389



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну извини если вот так седеть все время дома то ничего хорошего невыйдет, либо зренее пропадет, либо чтото в жизни проморгаеш

  47393



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

та я уже, поздно что-то менять. я ж не говорю, что ВСЕ ВРЕМЯ сижу дома, просто когда настроение хреновое, верхом эгоизма будет приглашать друзей погулять, чтобы показать им, как мне плохо - и тоже испортить настроение.

  47394



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

если друзья хорошие они все поймут и поднимут те настроение, а если ети так званые друзь просто знакомые то они непонимают тебя и нечем тебе непомогут

  47397



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

да тут не в них дело, а во мне. когда мне плохо, я ужасный собеседник. да и жаловаться не люблю, иногда только. поэтому лучше посидеть дома и помечтать о чем-то хорошем...

  47434



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia и без слов можна понять если ты хороший друг

  47438



f41c0n

775 сообщений

Каждый по-разному поступает, когда ему плохо. Не все проводят такое время в компании друзей, да и не у всех, думаю, есть такие друзья, которые в полной мере поймут и разделят твои проблемы. Я например очень хорошо понимаю желание самому посидеть дома, когда плохо. Да и не только когда плохо.

  47459



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
Krasno_Chornaya, я с тобой согласе музыка помогает, но если взять телефон или МП3 и пойти куда нибуть погуляль то это в двойне помогает

А я именно так и делаю. Беру МП3, иду на улицу, погуляю часок - и депрессии как ни бывало!

  47482



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну... депрессия - это слитшком серьезное слово, и от частого использования оно потеряло свой смысл, по-моему. я и надеюсь, что никто из вас не знает, что это такое.
А я... с плохим настроением я никак не справляюсь, оно само проходит. И еще я заметила, что со всем этим помогают справлятся другие люди, которые ничего не знаю о том, что с тобой происходит. А если знают, то это очень хорошие друзья, они найдут способ помочь.

  47483



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Krasno_Chornaya ;)

  47499



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Когда у меня дипрессия я начинаю всем грубиянить, кричать на всех, ругаться, а потом когда они мне отвечают взаимностью, я понимаю что веду себя как полная.... кретинка, и успокаиваюсь

  47502



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Delinda эт нормально, в твои годы я точно также делал, но потом брал телефон и уходил гулять

  47504



f41c0n

775 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
Delinda эт нормально, в твои годы я точно также делал, но потом брал телефон и уходил гулять



Звучит так, как будто между вами если не колоссальная, то существенная разница в возрасте.)) А вообще сам люблю взять телефон, одеть наушники и погулять.)

  47512



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Когда настроение - фуфло, часто врубаю музыку на компе на полную,(mp3-шника нету..(.), иду к дивану, ложусь и расслабляюсь... медитирую так сказать^^ если засну - вообще супер))

Кстати... "Депрессия - болезненное состояние, характеризующееся угнетенным, подавленным настроением; вид психического расстройства." Мысли на этот счет есть? То есть по вашему - что это за зверь такой?=)

  47591



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Ice Tiger :
Кстати... "Депрессия - болезненное состояние, характеризующееся угнетенным, подавленным настроением; вид психического расстройства." Мысли на этот счет есть? То есть по вашему - что это за зверь такой?=)



Вот сейчас мы с этим зверьком и познакомимся поближе.

  47760



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

С депрессией не борюсь никак,по причине того что у меня её не бывает.А бывает грусть,чувство одиночества,хандра.Мой рецепт простой,это музыка,музыка которая мне больше всего нравится, это Rhythm Of Mankind And Nature.Ну или прогулка,прогулка по городу,желательнее по незнакомому району,прогулка с мыслями,фантазиями,иллюзиями,мечтами,прогулка с сами собою.Не знаю как вам, а мне это помогает.

  48313



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

FANRock на счёт прогулок по городу. У вас то города большие, а если я живу в городе который можно за 30 минут поперек пройти??))) я лично тож не борюсь с депрессией,для меня это как лекарство. когда у мя начинается депрессия я могу посидеть дома и подумать о том что я сделал правильно или неправильно, оценить,взвесить, если есть ошибки, то попытаться изх больше не допускать. как бы для меня это не оч то и плохо, быть в депрессии имхо

  49147



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

=Squide/MC= везёт же тебе. когда у меня депрессия, я думаю только о плохом. жизненный КПД равен нулю или даже уходит в минус.

  49150



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

=Squide/MC=,ну маленький город, это разве проблема?Неужели всё ограничивается только городом?А разве за городом ничего нету?За городом еще круче,природа,еще больше незнакомая местность,а с хорошей погодой это вообще превращается в незабываемую прогулку.Думаю от такой прогулки еще лучше будет и улетучится всякая дипрессия.

  49151



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Стараюсь себя чем - нибудь отвлечь. Лазию по инету, читаю всё подряд. Иногда попадаются очень интересные статьи...

  50710



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

С депрессией борится пятница!
И пока удачно.

  50725



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Пишу стихи. Стараюсь выложить на бумагу всё, что меня волнует и тревожит. Иногда помогает, хотя не всегда...

  51454



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ухожу в запой на месяца так два или полтора

  51456



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а хто ж назад приводит?

  51589



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

безизходность ситуации и нехватка денег на пляху

  51594



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Не я с нею, а она со мной...

  51621



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

кушаю много и часто

  51654



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, и шо, помогает? Нужно и себе попробовать. Тока боюсь, шо в двери потом не пролезу.

  51669



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok помагает но вес не наберается

  51685



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Я включаю грустную музыку и просто думаю о жизни...)

  54522



Nox

1127 сообщений

У меня до депрессии дело теперь не доходит) Когда очень грустно, я думаю о том, что заставляет меня грустить, меня это начинает злить и я становлюсь очень-очень злой, ну и перестаю грустить всем назло)

  54558



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хм...оригинально! надо побровать...)

  54570



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

включаю музыку, в основном Линков, пишу стихи, общаюсь с друзьями, которые умеют слушать...

  54620



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Самый верный способ (испытано на себе сотни раз):
1. Попить зеленый чай;
2. Отрыть на компе завалявшийся альбом LP
3. Найти самую медленную песню и слушать
4. Через четыре часа выходишь на балкон и понимаешь: жизнь прекрасна!

  54931

Страницы 1 из 3123 »