Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 1 из 1012345678910 »



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Пишите ваше мнение о попсовой музыке: стоит ли ее слушать и слушаете ли вы ее щас?

  47506



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Признаюсь честно: я иногда послушиваю Тимберлейка, только не судите строго ведь Бред Делсон , например, слушает Бритни Спирс

  47514



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

иногда я могу послушать айренби,но не попсу.Очень холодно к ней отношусь

  47516



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Delinda :
Признаюсь честно: я иногда послушиваю Тимберлейка, только не судите строго ведь Бред Делсон , например, слушает Бритни Спирс



А Честер - Мадонну.))

  47518



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Иногда могу послушать, но очень редко.

  47531



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Тоже могу послушать, в конце концов и среди мусора можно золото найти^^
Однако золота мало что-то... и вообще по моему мнению, люди слушающие чтото определенное, слушают это, исходя из своей природы, настроения, характера, то есть внутреннего мира. Ну и эстетических предпочтений, естественно=)
Однако попса - это тупо музыка, которая некую духовную и смысловую ценность несет очень редко... то есть это ритм только, в большенстве случаев(ИМХО) Нет, смысл конечно есть, но это не главное в попсе...
Скажем, у Бритни Gimme More - неплохая песня, Peace of Me - отстой по моему, Break the Ice получше чем Gimme More, правда клип убогий...=p
У Тимберлэйка песни получше, Lovestoned мне понравилась..
И еще..
"тоже самое, как открыть тему токио бардель"
Не тоже самое, в конце концов бардель - это конечно самая бездна эстетики, однако музыка у них не скажу что полное гонево, впрочем как и некоторые песни, мне например понравилась песня(забыл), клип которой снимал по черно-белому и на чьей-то квартире=)

  47592



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Попса? Ну было такое дело лет 10 назад - Иванушки там, Губин, все дела Но когда появились линки, стала слушать только рок А вот стоит ли слушать попсу или нет - это уже личное дело каждого.

  47603



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

а я слушаю. вот можете меня забить ногами, но этой МОЙ выбор и я делаю то, что мне нравится. в конце концов, среди поп-исполнителей есть очень достойные представители, которые делают качественную музыку, пишут песни со смыслом и обладают очень хорошими вокальными данными. есть одно "но" - все это я говорю по отношению к иностранной поп-музыке, наша эстрада меня вообще убивает наповал.

  47608



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kuzia тут с тобой полностью солидарен, наша эстрада - не музыка, а сплошной OMFG... а иностранная поп-музыка - не увлекаюсь, но все же согласен, там реально музыку можно назвать музыкой... в некоторых случаях^^ хотя как уже повелось, каждый выбирает по себе))

  47617



f41c0n

775 сообщений

Согласен с тем, что и в поп-жанре есть талантливые песни с сильным смыслом в текстах. Слишком много людей судят однобоко, если попса - значит тупизм, бессмыслица и т.п. Мне попса не нравится, она скучная, как по мне, музыка не такая многогранная, поэтому я не слушаю ее, но многие, я уверен, не слушают и, как говорилось выше, обсирают попсу только из-за предрассудка, потому что попса - это не круто. И вообще, r'n'b на этом сайте живёт, хотя, как по мне, такой же попсятник.

  47673



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ну я раньше фанател от Black Eyed Peas. Сейчас иногда еще слушаю. Больше ничего. Только редкие исключениюя все же попадаются.

  47677



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

хм... а я раньше любил Фактор 2... да-да такое тоже может быть=)

  47688



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Из музыки такого рода сейчас нравится только одна песня Мадонны-Frozen . Чем-то так зацепила,что когда слушаю аж мурашки по коже
Бывает временами понравится какая-то песня,чаще всего медленные,грустные,но ненадолго,быстро надоедают...

  47695



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Современная попса на мой взгляд не достойна "жить"! Редко встретишь хорошую песню, очень редко. Вот старые песни достойные, и смысл есть и музыка более менее. Видимо тогда к этому и ответственно относились, и песни писались не "тяп ляп и готово", а с душой. А сейчас... Чего говорить! И так понятно, что людей деньги волнуют, а не искусство, которое стоит гороздо дороже! Если честно, (может я такая тупая) но в упор не понимаю попсовых исполнителей, которые рады, что они поют попсу, ещё в придачу объясняя, что эта песня о высоких чувствах (в двух строчках!), а вот эта ещё о чём нибудь, да ещё добавят, что песни трогательные очень! Бред идиотов! Наверно мир больше не увидит нормальной попсы! ИМХО.

  47703



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

shinNa, прикольное получилось словосочетание - "нормальная попса"

  47708



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я имела ввиду, ту, которую можно слушать, то есть хорошие песни. Сейчас такой нету!!! ИМХО.
Мне вот родители рассказывают, что когда я маленькая была, то тащилась по Любэ там, Кайметову, Нэнси. Сейчас представить страшно, что это слушала! Ну и балда же я была! Хотя Линов в то время не было, слушать тоже было нечего!

  47713



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Любе не поса!!!!!! И никогда ей не была! Любе форева и точка.

  47715



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну я не знала, извиняй, я в этом плохо разбираюсь! Значит это шансон. Любэ то со смыслом вроде поют, только я их не слушаю сейчас. Зато говорят я под них в детстве сильно зажигала, особенно под песню, в которой про дорогу что-то пелось.

  47717



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

кому то нравится кошки, кому то собаки. ИМХО то же самое и с музыкой - кому то попса, кому то альтернатива, кому то панк. я считаю, что иногда для поднятия настроения можно слухануть и попсу. Но только хорошую попсу, ибо попса есть разная.

  47756



[LP]_GirL Gender_Женский

2 сообщений

У меня ответ в два слова: не перевариваю

  47837



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я слушаю иногда и мне нравицца! У Бритни есть песня, которую продюссировал Тимбаланд даже ОЧЕНЬ ничего, музыка - бомба! Слушаю с удовольствием. И Тимберлейка тоже слушаю, нравицца. И ещё много чего. В некоторых нравится музыка, в других слова, а в третьих смысл даже есть. Так что можно слушать. ИМХО.

  48098



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

у меня иногда находит! слушаю иногда попсовую музыку! вот ужас наврное!

  48181



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Как говорится "Из правил есть исключения",так и тут они есть.Некоторые попсовые песни даже очень ничего,можно послушать.Есть в попсе и хорошая музыка и слова,а иногда даже и сочитание этих двух свойств.Так что попса всё таки и не такая уж и плохая.

  48355



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Цитата
[LP]_GirL :
У меня ответ в два слова: не перевариваю


Присоединяюсь!

  48395



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ariz0n@ но наверное бывает что и через силу и любовь радителей к ней слушаеш?

  48400



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

LyS_Chelsea не совсем поняла что ты хотел сказать. Разъясни пожалуйста.

  48901



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

я о том что ты неперивариваеш попсу но всеравно под воздействием родителей слушаеш иногда

  48905



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Не а, такого не бывало.
Я привыкла иметь собственное мнение, даже вразрез с родителями. А на поп музыку у меня попросту аллергия, надо диазалину попить может пройдет?;)

  48906



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

чето мало верю но если говориш значит это так и есть

  48909



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ну и в попсе встречаются хорошие вещи. В зарубежной, то есть. Про российскую лучше не говорить. А еще лучше - не смотреть (имхо). Просто не вижу в этом смысла, песни однотипные, а в клипах как соревнование идет - кто больше тела обнажит, з*дницей лучше крутанет и ноги раздвинет. Это тоже имхо, но просто есть такое впечатление. Даже Мадонна, которую я не люблю, сняла клип, где она в нижнем белье, но сделала это талантливее, чем наши. А зарубежную уважаю, там исполнители не стоят на месте, делают новые вещи, стараются на музыкальном поприще. Слушаю по 10-15 минут в день, просто попса хорошо очищает сознание, тогда можно и творчеством заняться.

  48911



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Даже если буд конец света - попса выживет. Живучая музыка. Какая- нибудь попсовая песенка прилипнет к мозгам, потом не отлепишь, даже напевать начнешь.

  49152



Chertenok

сообщений

Будушее за роком в его любой форме(не считая инди >_< ) ,так как намного более разнообразня музыка ,со смыслом и исполнители сами пишут песни ,а не композиторы "звездам"/

  49155



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Ariz0n@ :
Даже если буд конец света - попса выживет. Живучая музыка. Какая- нибудь попсовая песенка прилипнет к мозгам, потом не отлепишь, даже напевать начнешь.



так это не только попсы касается, любая бредовая песня может прилепиться и напеваешь ее, хотя знаешь четыре слова всего....

  49174



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

иногда я нахожу для себя полезным разбавить тяжёлую музыку лёгкой попсой. но главное с этим не переборщить

  49199



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

многие её слушают, но не признаются в этом, а ведь ничего плохого нет, есть ОЧЕНЬ даже классные песни, которые слушаю с удовольствием.

  54137



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

попсу не слушаю воопще, просто не магу)

  54633



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Эх... слушаю Бритни Спирс из-за Брэда и Pussycat Dolls из-за песен I don't need a man, Until you love you, halo... красивые песни

  57285



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мне нравится только зарубежная попса. да и то совсем чуть-чуть. Pussycat Dolls например или p!nk (ее относят к поп-року)

  57292



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да-да, Pink Sober, U and Are, So what жизненные песни

  57295



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ха, а клипы??)))) очень экстравагантная девушка)))))

  57299



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Угу *кивает* Кстати, клип к PCD When I Grow Up делал Джо )))))))))))

  57302



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Mary_Word ТЫ СЕРЬЕЗНО??!!!! никогда бы не подумала....

  57314



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ага, я сама вначале была в шоке

  57324



Nox

1127 сообщений

Цитата
#57302 Mary_Word :
Угу *кивает* Кстати, клип к PCD When I Grow Up делал Джо )))))))))))



Хаха, не верится как-то даже))


Попсу слушаю только когда телик работает, а я собираюсь куда-нибудь, и всё. Хотя сейчас подсела на песню Shivaree-Goodnight moon (саундтрек ко второй части "Убить Билла", если не ошибаюсь)

  57343



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Oooops, извините за новость, оказывается директором был Joseph Kahn... *краснеет* Я букву неправильно прочитала...

  57431



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Mary_Word, с кем не бывает

  57432



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

ну не очень люблю попсу!)))))

  57560



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, не зря не верилось))

  57584



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну раз мне песня нравится,мне будет откровенно пофиг какой это стиль.=)
Таким образом я слушаю всё.....всё всё при всё.х)
Начаная с металла и заканчивая японской оперой.

  58134



ANTONIOzx Gender_Мужской

7 сообщений

Links blood
совершенно согласен, слушаю все, что "вкусно" Я даже Иглесиаса послушиваю, но в основном то, что по радио играет... И тем не менее LP обожаю больше всех

  58147

Страницы 1 из 1012345678910 »