Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 7 из 10«12345678910 »



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

У нее вроде как пес любимый был, недавно умер, и она сделала себе тату с ним. Это тоже для нее ударом было.

  71581



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, и звали его...кхм-кхм...не оч цензурно)) она его очень любила. только не помню, что с ним было. то ли он от старости умер, то ли его машина задавила....

  71582



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Не-а! Погибшего пса звали Элвис, и он от чрезмерного любопытства утонул в бассейне. А сейчас новый, "нецензурник", Ф*кер.

  71583



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анют, так нечестно. ты знаешь больше меня!!!=))) надо будет исправить эту ошибку=)

  71585



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

А сейчас по МУЗТВ ижет концерт Пинк!=) Не пропускаем!

  71599



Nox

1127 сообщений

Тема про Мадонну закрыта, так понимаю, но все равно выскажусь. Пусть она и сделала чего-то хорошего, привнесла многое в поп.индустрию.. НО! В полтинник по сцене в трусах носиться..мне этого не понять никогда!

  71610



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Nox :
Тема про Мадонну закрыта, так понимаю, но все равно выскажусь. Пусть она и сделала чего-то хорошего, привнесла многое в поп.индустрию.. НО! В полтинник по сцене в трусах носиться..мне этого не понять никогда!



XD
Яник, каждый зарабатывает на жизнь как может, а она еще и ребенка усыновила, его ж растить надо, кормить))

  71614



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Яна. Я лично про Мадонну тему не закрывал. Мне просто добавить нечего...

  71619



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

...да ладно......просто Мадонна стараеться привлечь внимание,ибо уже не в том возрасте......вот потому и делает такие шоу.......выделяеться эпатажем и скандалами...

всё,кажеться....

  71638



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Встречайте, новый супер-хит от российской эстрады - "Белая стрекоза любви"! Кто слышал, отзовитесь!!!

  71642



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта.))))ахахаха))) ты тока услышала?)))

  71645



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Неее, в исполнении Квест Пистолс - давным-давно. А как это поет ее автор - Коля Воронов - только вчера. ЖУУУУТЬ!!!!!

  71646



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
Nox :
НО! В полтинник по сцене в трусах носиться..мне этого не понять никогда!



хДД) ну знаешь, если у тебя есть такое тело. здоровое и молодое, так почему бы его всем и не показать??) ей нечего скрывать в отличии от своих ровесниц, вот она и "носится в трусах по сцене") она с этого начала, и этим же она и закончит))

  71647



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Да я даже начинать про них разговор не хочу.

  71650



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Zaraki-Kenpachi, хДДДДД)))))))))) Они этого не достойны)))))

  71651



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Да. Иначе я начну свою ненормативную лексику вслух говорить. Обсуждая эту гриппу и, все ее песни и, все что с ними связанно и, что я о них думаю(какого я о них мнения)... А я ругаться не желаю... Я в себе эту привычку подавляю.

  71655



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Сережа, вот и молодец! Я тоже их ненавижу!

  71657



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кенчик, молодец, что подавляешь=)
а к нам в город цирк приехал. в ночном клубе выступают...внимание: Квест Пистолс и Сергей Лазарев!!! я думаю, Атлантиду разнесут еще до того, как эти клоуны появятся в нашем городе=))

  71658



Nox

1127 сообщений

Цитата
chepushalka :
ей нечего скрывать в отличии от своих ровесниц, вот она и "носится в трусах по сцене"


как по мне, то это перебор. ей все-таки 50 лет. интересно, ей хоть перед своими детишками не стыдно..?

  71669



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Яник мне бы не было стыдно рассекать по сцене в трусах в полтинник если бы выглядела так же хорошо))) Если Мадонна делала это раньше, она к этому привыкла и ей реально по боку. Да и многое в имидже звезд решают не они, а имиджмейкеры. Запудрят звезде мозги, что одень этот розово-синий балахон и черные сапоги потому что это писк сезона, эпатажно и люди к тебе потянутся, а звезды верят. Ну Мадонна конечно женщина с опытом, но она женщина, а если сказать ей, что таким образом она покажет свою женственность и сексуальность, то она иначе не поступит) имхо)

  71675



Nox

1127 сообщений

Анют, твое ИМХО принимается)) Но все равно для меня это запредельно..

>но она женщина, а если сказать ей, что таким образом она покажет свою женственность и сексуальность, то она иначе не поступит.
Да уж.. Мне кажется, что нужна своя голова, и в ее возрасте вестись на чьи-либо разговоры и убеждения глупо. Вот так) Не пойму этого никогда, точка))

  71687



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Яник) не все такие как ты) и не все такие как Мадонна)) каждый дуреет по-своему ;)

  71703



Nox

1127 сообщений

Цитата
LoveJoy :
и не все такие как Мадонна))


это не может не радовать))

  71739



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Регина. Ну что? Атлантида там как?]))))

  72246



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

хм....что касается Мадонны, то на мой взгляд это действительно перебор. А насчет её "прекрасной внешности" - люди!!!!! сколько она зарабатывает!!!! Я бы удивилась, если б при её-то гонораре она выглядела хуже..просто у человека есть возможность реализовать свои желания..но осуждать или хвалить её - дело сугубо каждого человека))))

  72284



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хм...сегодня испытала последнюю попытку найти дневник с линками и поняла одну прекрасную вещь: Я НЕНАВИЖУ ПОПСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эти Ранетки, Рыбак, Билан!!!! Господи, я чуть с ума не сошла!! они везде! на дневниках, на тетрадях, на ручках, на карандашах!! да они скоро и в учебниках будут!! куда мир катится??!попса заполоняет все.....
а дневник пришлось купить с долбанными цветочками

  72295



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Региш, как я тебя понимаю...

  72298



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

А с недавнего времени мне сильно стало нравиться творчество Lady Gaga-очень прикольный клубняк))я думаю его можно отнести к попсе

  73499



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

сейчас посмотрела живое выступление Гаги...какой ужас, её песни в живую слушать - это казнь :-! а наряды и танцы...брр...

  73563



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Если казнь. То почему ты еще жива? Почему тебя не казнили до сих пор?

  73567



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Zaraki-Kenpachi, я в детстве получила противоядие, так что не дождешься казни моей :-=

  73568



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Бля! Ну ниче. Я что нибудь придумаю!

  73570



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Zaraki-Kenpachi, ну удачи))) смотри, не перетрудись, напрягая мозги, а то взорвутся))))

  73573



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Я два года сидела на Лазареве!!! Вместе с подругой. Сейчас она тоже слушает рок и иногда спрашивает меня: "Аня, а помнишь, как мы с тобой от ЛАЗАРЕВА фанатели?!" Это была жесть...

Зы: Я перешла в новый класс. Ребята нормальные, но почти все слушают попсу. На прошлом уроке музыки сказали принести любую песню любого исполнителя и сделать по ним доклад. (мечта!) Сегодня один парень, Рома, принес все диски линков, поставил Nobody's listening. Музычка говорит ему: Тебе больше ритмичная музыка нравится? Тут как бы мелодии особой нет (но я не говорю, что это плохо) Встреваю я: У них есть и очень мелодичные песни!! Включаю Numb. В конце песни учительница спрашивает: Кому песня понравилась? Почти все поднимают руки)))) Потом я полурока разглагольствовала про линков, про репкор, и про Hybrid theory. Потом включила Green day. Кончилось все тем, что мне поставили пятерку, а после урока подошли четверо человек и слезно попросили "дать послушать Линкин парк и Грин дэй, музыка классная" )))))
Так что моя святая миссия - подсадить все живое на этой земле на мою любимую музыку - выполняется)))))))))

  73574



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анюта, браво!!)))) умница)))))

  73576



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Нехе.
Я назову тебя Солнышко. Только ты здесь не свети.
Я назову тебя Рыбкою. Только ты побольше молчи.
Я назову тебя Зайчиком. Только ты дальше скачи.

  73577



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Zaraki-Kenpachi, красиво) но посмотри на название темы и подумай - а в тему ли то, что ты здесь развел??))) правильно, нет, так что коли не знаешь что написать, более существенное чем твои сообщения, на мой пост про Гагу, то лучше помолчи))))

  73579



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Я не поняла. Вы ссоритесь или придуриваетесь?

  73581



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анюта, хороший вопрос, я лично дурака валяю))))

  73582



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Нехе. Ну ты про что? А я про тебя.

  73583



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Zaraki-Kenpachi, тут тема не имени меня)))))
короче, Склифосовский, хватит оффтопить, говори по теме, нечего сказать - так помолчи)))

  73585



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Я с одной девчонкой поспорила, что она через год будет слушать линков))))
Я не проиграю - после года общения со мной ВСЕ начинают слушать линков! Это как болезнь.

  73590



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Анюта Шинодик у меня такая же ситуация, все, кто со мной знаком рано или поздно слушают тоже, что и я, причем про попсу забывают навсегда))))))

  73595



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне теперь приходится любить попсу...на тренировках без нее никак. но она миксованная, так что перетерпеть еще как-то можно))

  73630



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Вот у меня соседка прется по Билану,врубает его так что стены трясутся!Приходится врубать что-нибудь как можно жестче ей в ответ.Вот и идет противостояние рока и попсы)))

  73645



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

AlaskA, и что же побеждает?)))

  73664



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Нехе,хах это когда как)))Но чаще всего побеждает мнение соседей со смежных квартир))хDDDDDD

  73675



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Недавно прочитала высказывание одного человека и была немного в шоке...этот человек выдвинул оригинальную мысль, сказав, что Slipknot это....попса На вопрос почему, он ответил "оч популярная группа, потому и попса"..причем к попсе он причисляет не только Slipknot, но и Rammstein..короче говоря все группы, которые имеют большую популярность относятся к попсе и не имеет значения в каком жанре они играют...интересно, кто-нибудь согласен с такой точкой зрения?

  73996



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сейчас покопалась в инете и нашла определение популярной музыки:

"Популярной музыкой называют произведения многих музыкальных жанров, которые доступны широкой публике и распространяются на коммерческой основе. Это отличает популярную музыку от классической, изначально создававшейся для элиты и верхних слоёв общества, и народной музыки, создатели которой не требуют денежного вознаграждения."

Так что в какой-то мере твой собеседник прав, т.к. рок-музыка образовалась от одного из жанров поп-музыки - рок-н-ролла. Но это только в том случае, если он подразумевал под словом "попса" значение "популярная музыка"

  73997



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Hexe, да, по идее он прав) Но все равно язык не поворачивается сказать, что Rammstein это попса, даже имея в виду, что они очень популярны))

  74011

Страницы 7 из 10«12345678910 »