Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 10 из 10«12345678910



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

[Natashka LP] - Спасибо,это мой первый +(в Nete я недавно)

У Мараи Кэри шикарный голос,ее можно отнести к Качественной поп-музыке.

  81057



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Мало какую попсу можно назвать хорошей. Мало Смысла, мало чистых эмоций. Песни ни про что.

  81106



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Попсу и не называют,поп музыку запросто (или ты их не различаешь?)

  81124



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Не бывает плохих музыкальных жанров... на то их и много.. чтоб каждый по душе нашел...а спорить на музыкальные темы... ну это бесполезно..

  81129



Nox

1127 сообщений

Ocelot, она вообще много чего не различает..><
Крик души, извините.)

  81163



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А как вам канадка Alanis Morissette,это поп или рок? (Кстати она любимая певица Avril Lavigne - чувствуете сходство)

Мне например все-равно,я слушаю - мне нравится,а это главное.

  81169



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Нууууус... Hasheesh Жанров много, да типа как на ферме животный или как семья(да семья лучче), а в семье не без урода! К чему я веду, жанры они-то жанры, тоисть музыка одним словом. И музыканты делают музыку для того, чтоб ее слушать, испытывать какие-то эмоции - типа радость, жалость, романтика... Ocelot На счет шлака я согласен, но не полностью! К.Меладзе пишет офигенные стихи! Но я считаю, что музыка делится на два вида:
-творческая (человек делает ее так, чтоб она нравилась ему самому, ила смысл и чтото означала как картина)
-для рубки бабла (та музыка, которая делается шоб заработать а ней деньги *Верка Сердючка, Дима Билан, Тимати, 50цент...*)
А есть еще хуже выше перечисленных шлаков, это Потап, Настя Каменских и их тупорылый типа хип-хоп лейбл Империя! Они тырят известные песни, в основном из США, переводят их на русский и поют! Под стенку таких надо!!! да и лохи на них ведется
Кароч желаю вам слушать качественную музыку и тем самым гнобить вот этот вот шлак типа Потапа!!!


А Аврил класна девченка, сама пишет и стихи и музыку, мне бы так, вот она первокласный поп-улярный исполнитель!!! И пускай критики засунут себе в задний проход то, что про нее наговорили. Воть

  81181



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Насчет К.Миладзе - стихи может быть и неплохие,но когла их воспроизводят поющие трусы это уже неважно.

Думаете Трусам важно о чем они поют

За Аврил отдельное спасибо,ненавижу когда ее называют попсой,убил бы (фигурально выражаясь)

А Потап и Настя вызывают у меня рвотный рефлекс

  81189



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Ocelot Воть... иеще то што сделано надо пустить в нужное русло, они тож делятся на два вида, такие же как и музыка!!!

  81193



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Но он ведь сознательно пишет песни Виагре (или его пытают)

  81204



Nox

1127 сообщений

Ну знаете ли.. Оскорблять никакие жанры музыки (и исполнителей не надо). Я не фанат Потапа, Насти этой как-то там и иже с ними, но если увижу их клип по тв, переключать не буду.)
Ocelot, хоть убей, а сейчас Аврил назвать рок-исполнительницей у меня язык не повернется. Хотя бы поп-рок, это да, причем гораздо больше поп, чем рок.
Я бы еще много чего написала, но так лень..Да и времени мало)

  81208



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Аврил раньше была поп-рок,последний альбом похож скорее на ПОП-панк (Это все ее бывший муж,даже музыкантов из своей группы(Sum41)приволок на запись)

Мне нравятся именно старые песни,ну и конечно жду новых(а вдруг...)

  81220



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Так харош Аврил обижать, класная девченка, у которой свой стиль и жанр!!! Каждый человек ведь индивидуальность, так?
Nox Яна а как бы ты относилась к тому, кто тырит твои песни?
Я считаю, что музыка - это творчество! И таким как Потап и Настя в творчестве нет места. И многие сдесь, на этом сайте, кто творит что-то своё со мну согласятся безоговорочно! Пис братья и сёстры

  81405



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Так вроде, Аврил сама у кого-то песни "стырила" для последнего альбома

  81412



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
Hexe :
Так вроде, Аврил сама у кого-то песни "стырила" для последнего альбома


Show your proof

Я например нашел вот такой ролик - (Песня Аврил вышла на 2 года раньше) - http://www.youtube.com/watch?v=5_bBP9CAXdM


Fall Out Boy - я тоже люблю,но это подозрительно.

  81421



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ого..ничего себе)
но у FOB я такой песни еще не слышала, которая играла в этом ролике. Действительно это очень подозрительно.
Ну а может быть это был просто кавер, как например на песню Майкла Джексона.

  81431



Nox

1127 сообщений

Цитата
phx :
Nox Яна а как бы ты относилась к тому, кто тырит твои песни?


Я бы устроила мировой скандал и пропиарилась бы
Ведь если у меня тырят песни, значит я не очень знаменита, надо же как-то положение исправлять xDD
И вообще..Ну может не воруют они песни, а..ну что-то вроде контракта у них есть или подобное что-то.. Я хз на самом деле) Да мне и дела до этого нет.) Я слушаю музыку и просто наслаждаюсь ею, причем я не так и часто слушаю подобное, а очень редко)

  81441



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Я их не уважаю даже если у них и контракт есть, они просто люди без фантазии пользуются уже готовым материалом(( Хех и называют себя рэп коллективом, да тимати протиф этих... нормальный исполнитель.

А музыку слушать надо - поднимает настроение и не дает ему упасть!

  81466



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Поднимает настроение и не дает ему упасть! Согласен,но иногда под музыку можно и погрустить

Не подскажешь,чьи песни они(П&Н) <поют>.

  81479



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Например Rick Ross - Hustellin', Chris Brown 3 штуки не помну названия, патом какойто панк группы трэк перевели и переделали типа на АрЭнБи, каточе дофига если покопатся хорошо, то можно оч много найти, может даже не одной своей у них нету! Падонки они и все!!! Все не желаю про них, не слышать, не говорить.

  81566



Nox

1127 сообщений

Уважаемые форумчане, прекратите уже высказывать очевиднейшее и выдавать реплики ни к селу, ни к городу.
Ocelot,phx, к вам обращаюсь в особенности, прекратите оффтоп разводить.
Оставляем посты только по теме топика.

  81762



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

В последнее время слушаю, когда болит голова и вся музыка приелась..

  92744



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Ну а как же, конечно слушаю, Backstreet Boys меня веселят:-= помню лет 8 назад перся от их песни The Call ммм... ностальгия *побежал слушать попсу*

  101108



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

по Backstreet Boys я тоже недавно прикольнулся)))
Толик, я бы сказал что ты еще слушал на днях, да думаю тебе стыдно будет слегка xD
а я вот хочу послушать пару песен All Saints)) только вспомнить бы как вторая называется))
а вообще к поп музыке отношусь ровно, и некоторые даже знают моих любимых исполнителей))) да Янусь?)) =*

  101139



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Цитата
mangust :
Толик, я бы сказал что ты еще слушал на днях, да думаю тебе стыдно будет слегка xD


хех) если ты имеешь в виду Ранеточек (моя "любимая" группа xDDD) но это же вовсе не попса, это чистый "МИТООООЛ!" xDDDD

  101199



Nox

1127 сообщений

Цитата
mangust :
некоторые даже знают моих любимых исполнителей))) да Янусь?))


знают-знааают)));)
Цитата
Брат Анатолий :
"МИТООООЛ!"


Мой фразаааа)))
Ты здесь даже признался в своей любви к Ранеткам, вот редиска, я же тебя шантажировать теперь не смогу))))

  101219



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Сейчас я признаюсь в страшном - я периодически слушаю Lily Allen...
И мне даже нравится...

  101271



Nox

1127 сообщений

Ocelot, мангуст ее тоже периодически слушает)))
ну а что касается меня, я вещи и пострашнее слушаю))) Точнее, для всех они страшные, а мне нравятся..

  101278



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

У каждого есть такая "страшная" тайна,но не все в этом признаются)

  101285



Nox

1127 сообщений

Все чего-то боятся, а я уже признавалась и не раз))

  101287



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Аврил Лавин только некоторые песни, например Complicated, Losing Grip, Sk8er, другие ее песни не слушаю слишком попсовые.

  101288



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

WeardMan Те песни которые ты слушаешь,это и есть самые попсовые песни с альбома Let Go)
И не надо называть Аврил попсой (по крайней мере,первые 2 альбома)

  101298



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Lady Gaga приелась..всё никак не отстанет от меня

  112324



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Это самая страшная страничка на этом сайте..(во всяком случае я так думаю). Есть множество различных жанров, и наиболее встречающийся - попса. ее слушают процентов 60 всего населения, значит что-то в ней находят. Я к ним не присоединяюсь, но могу сказать, что попса - это не зло, а просто музыка, которая не предназначена для филосовствования и размышлений. У нее свое предназначение (дискотека-мир попсы)..а насчет поднятия настроения

мне нравится такая вот фигня) Ника Ньютон- Аномалия..только это будет наш с вами секрет))

  112339



Nox

1127 сообщений

Чего страшного-то? Музыка всякая нужна, музыка всякая важна =\ Даже попса)

  112348



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Я слушал попсу только в далекой молодости... а потом перешел на Эма и на рок, ну вот после всего этого и вышел такой неадекват

  112350



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Lady Gaga R'n'B- ошибки быть не может
под ее песни так и хочетса танцевать.

  114669



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Lady Gaga...ааааааааа! Спасите! Да простят меня все поклонники творчества это нью-йорксской девушки,но Pocker face из каждого утюга....ЗАДОЛБАЛО!(еще раз простите,наболело).
ИМХО-попсы хорошо в меру. К несчастью,в этом жанре полно мусора,но встречаются достойные исполнители. Leona Lewis,например,хотя попса-не самое точное определение ее творчества,на мой взгляд...

  114676



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

А я попсу вообще ни в каком её виде не переношу!
Я люблю Металл, Рок, Панк, Готику и всё жёстче.....
А попсу никого не слушаю на компе нет ни одной попсовой песни как и на плеере.

  120290



Jean Gender_Женский

13 сообщений

Попса-лажа...это мёртвая музыка с пафосными словами, её пишут на скорую руку для тупых малолеток...РОК-это всё..рокеры реально чуствуют жизнь, их песни из души...тот кто пишет попсу старается угодить всем и каждому..она всегда на поверхностные темы без глубокого смысла..настоящие чуства, боль, страх, безумие, любовь можно передать лишь через рок...попса-унылое гавно, попса-зло...

  120304



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Некоторые с презрением произносят слово попса. Про линков вот сейчас говорят, что они в попсу скатились, а в попсу скатиться невозможно, ибо поп музыка имеет право на существование и находится на том же уровне, что и рок и реп и джаз и всё остальное, что есть на свете. Главное, как исполнитель преподнёс свой стиль.
Среди рокеров тоже полно всякого говна, а они ещё хвалятся, что играют не попсу. Смешно.
Леди Гага, к примеру, прекрасный исполнитель, она от усталости в обморок падает, а всё ради того, чтобы угодить своим поклонникам. Вот это настоящий артист. И она утрёт нос многим рокерам.
Кроме Гаги ещё люблю Иванушек, Кети Пери, Руки вверх, раннее творчество Бритни Спирс и тд и тп.

  140611



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Попса это ведь тоже музыка.Да есть хреновые исполнители,но ведь много хорошихПоп-музыка у меня есть в аудиозаписях и на компе,и в контакте,и на телефоне.Слушаю и не жалуюсь))

P.s. Только не надо обсуждать меня и моё мнение.

  140637



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

у меня если чесно то ассоциируется с отстоем. мне кажется это из-за того что я слишком увлеклась роком, хотя до этого времени я очень любила попсу. сейчас же мне она не нравится но бывает я и балую себя только зарубежными исполнителями леди гага...но очень редко)

  142006



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Попса - зло!

  142009



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

конечно попса это один из жанров музыки,для кого то она является любимой..да,попсу можно послушать,но как любитель рока делаю это очень редко

  142013



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Попса пользуется в основном большей популярностью,т.к. очень много людей слушают такой жанр музыки.Да в основном знаменитости,которые исполняют попсу,их больше,чем тех,которые читают рэп,исполняют рок,ню-металл и т.п.Если взглянуть на Леди Гагу и,например,Бритни Спирс,то сразу можно узнать,что они в мире попсы пользуются очень большой популярностью.Конечно есть ещё много знаменитых исполнителей попсы,но я не буду их перечислять,т.к. это получится большой список)
Чтобы отдохнуть от рока и ню-металла,то я слушаю что-нибудь успокаивающее немного или же просто более спокойную музыку,т.к. нервы тоже нужно успокаивать)
P.s. к року и ню-металлу в последнее время я отношусь с большим уважением)

  142020



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

Фу,я против попсы,это голимый отстой!

  143090



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Попса меня уже от нее тошнит, прихожу в школу почему то играет попса, гуляю на улице - опять попса!! Тут с ума сойти можно!!!

  147591



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Металкор, это такая же попса, как ню-метал в своё время, как гранж в своё время. Попса - это мэйнстрим.

Иногда послушать можно)

  147593

Страницы 10 из 10«12345678910