Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - DREDG

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Жанр: Rock, Post-Grunge, Alternative Metal

Состав:
Gavin Hayes - вокал, гитара
Mark Engles - гитара
Drew Roulette - бас
Dino Campanella - ударные

Биография группы Dredg

Группа была основана в 1993 году в Santa Cruz, California. Ребята будучи сами родом из Los Gatos (California) начала оттачивать свой aggro-metal'ический звук еще в ранних 90'ых. Команда состояла, да и сейчас состоит, из Гэвина Хэйза (Gavin Hayes), Марка Иглза (Mark Engles), Дрю Рулетта (Drew Roulette) и Дино Кампанеллы (Dino Campanella). Парни уже выступали в различных клубах еще учась в школе. Группа самостоятельно выпустила "Orph EP" в 1997 году.
Амбициозный "Leitmotif" (первый студийный альбом группы) появился 2 года спустя, т.е. в 1999 году. Этот альом был переиздан в 2001 году, всвязи с подписанием контракта с Interscope.
Следующий альбом, "El Cielo", выпущенный 8 октября 2002 можно считать дебютным под лейблом Interscope. При записи альбома на парней большое влияние произвел художник Сальвадор Дали, его жизнь и творчество.
Продюсером, стоявшим у руля последней (21 июня 2005 года) пластинки "Catch Without Arms", стал Терри Дэйт (Terry Date). Весной 2006 года Dredg выступили в Taste of Chaos туре вместе с Deftones, Atreyu, Thrice и Story of the Year. Также в 2006 году группа успела поколесись и со своими собственными турами.
11 мая 2006 года Dredg записали концерт для Live CD - "Live at The Fillmore". Также осень 2006 года группа провела несколько мероприятий в поддержку своего первого Live альбома.
Музыка группы Dredg очень своеобразна и переполнена завораживающими мотивами. В мелодиях переплетаются звуки, характерные пост-гранжу (Post-Grunge) и альтернативному металу (Alternative Metal). Слушая ребят трудно сказать к чему они склоняются больше... а важно ли это?

  50939



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Любителям мелодичного рока сюда!!! Классные вещи ребята сочиняют!!! мне очень нравится. Пока мои любимые песни это: Bug Eyes, Sang Real(офигеваю от этой песни))), Planting Seeds, The Tanbark Is Hot Lava, Catch Without Arms, но я уверен что этот список будет расширяться!

  50940



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Нужно будет послушать и тогда чет скажу а пока ничего о этой групе ненаю

  50982



prs Gender_Мужской

886 сообщений

когда ты заходил сегодня я ж тебе включал послушать!!!

  50985



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да неспорю но за 20сек которые ты дал послушать нечего непонятно мне было, ты че непомниш?

  50986



prs Gender_Мужской

886 сообщений

если быть точнее, то 4:28 мин!!!(длина песни Sang Real)

  50987



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs ну вот а я всево прослушал ее у тя 28 сек, а остальные пройшли повз уши

  50989



Chertenok

сообщений

Мягко,похоже на Trapt.Можно для разгрузки слушать.

  50993



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

наконецто послушал, могу сказать что неплохо но както непомне.

  51016