Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Panic! at the Disco

 



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений



Лас Вегас, судя по всему, меняет профиль, превращаясь в кузницу молодых рок-талантов: первыми в 2004 г. выстрелили Killers; год 2005 - и снова приятная неожиданность. На этот раз в виде четверки молодых людей под замысловатым названием Panic! At The Disco.

Как ни странно, к дискотеке в классическом понимании этого слова их музыка имеет слабое отношение, однако необычная смесь модного нынче эмо-попа с электроникой все же заставляет тело невольно двигаться в такт.

Современные технологии оставили свой след не только в звучании песен, но и сыграли решающую роль в карьере группы: благодаря сверхактивному использованию Интернета для собственной раскрутки (как через рассылку песен на рекорд-лейблы, так и участие в различных блогах), контракт с Fueled By Ramen (рекорд-лейбл басиста Fall Out Boy) был подписан задолго до первого живого выступления коллектива.
Восьмой по счету трэк "Intermission" (антракт/смена), в полном соответствии со своим названием, делит дебютный альбом группы на две самобытные части.

Первая приправлена электронно обработанным вокалом, синтезаторным звучанием 80-х и ритмом драм-машины. Вторая – отсылка к более эклектичному ретро-звучанию с использованием пианино, аккордеона, виолончели, ксилофона и даже духовых! При этом никаким "перебором" и не пахнет - напротив, юношеский драматизм и нетривиальная мелодичность, как оказывается, прекрасно сочетаются со столь разнообразными вкраплениями.

Сейчас P!ATD купаются в лучах неожиданно свалившейся на них славы, мелькая на обложках музыкальных журналов, раздавая интервью направо и налево, а главное, гастролируя по США и Европе с коллегами по цеху (The Academy Is..., Acceptance, hellogoodbye). Потому, главный вопрос на сегодня: выдержат ли музыканты из игорной столицы мира столь мощный напор со стороны СМИ и поклонников? Сказать наверняка - трудно, но, как известно, кто не рискует - не пьет шампанского. Им ли не знать этой прописной истины мира азартных игр.

  52951



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

нечегосказато по скольку неслышал их не разу, может ссылочку даш?

  52964



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Алёшко! ну после такого - Как ни странно, к дискотеке в классическом понимании этого слова их музыка имеет слабое отношение, однако необычная смесь модного нынче эмо-попа с электроникой все же заставляет тело невольно двигаться в такт. ;)нужно обязательно послушать. Ждём ссылки на их песни.

  52967



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ой...вот наверно я такой неправильный, но мне соверешнно пэник не нраф..какая то у них совершенно не душевная музыка, так чтоб побольш бабла срубить...я так считаю...

  52972



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Chertenok, ссылки на альбомы дать?? ок))


ОБНОВЛЕНИЕ: один из альбомов тут.
вот тут еще есть))

  53032



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

CHUVACHEK, пасиб, теперь можно и послушать.;) А скока юзербаров наставил!

  53053



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Извините, но мне группа эта как-то не подуше...я у них послушала 4 песни, ну и ни чем они меня не удивили...не естественная какая-то группа...
Это лично моё мнение))

  53055



Nox

1127 сообщений

А я у них всего одну песню и слышала) Это I Write Sins, Not Tragedies, так вроде называется) Вот она мне понравилась)) А послушать остальное ни руки, ни ноги, ни уши не доходят

  53148



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Неплохая команда - ее открыл миру басист Fall Out Boy - Пит Венц (первый альбом вышел на его лейбле)
Недавно из группы ушло 2 человека, но солист остался.

  81285



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

понравилась только песня I Write Sins, Not Tragedies и клип на нее))есть еще некоторые песни,но они как эта не запомнились,поэтому даже названий не помню

  82070



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Почему всем так нравятся песни которые жестко ратируют по TV и радио? мне раньше тоже нравилась только I Write Sins, но потом я внимательно (и не один раз) послушал альбомы, и теперь мне нравится еще... один трек ) - The Only Difference Between Martyrdom And Suicide Is Press Coverage (ну зачем такие длинные названия? запомнишь такое))

  82073



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



Новый альбом - Vices & Virtues (2011) - Скачать
Неплохо... но P!atD уже не те)

  130392