Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Billy Talent.

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений



Местом рождения группы можно считать Медоувейл (Meadowvale) и Стритсвилль (Streetsville) - расположенные рядом районы города Миссисога (штат Онтарио). В 1993 году Бенджамин Ковалевич (Benjamin Kowalewicz) и Джонатан Гэллант (Jonathan Gallant) входили в состав группы "To Each His Own", где Гэллант играл на бас-гитаре, а Ковалевич на ударных. Затем Ковалевич перешёл на вокал, а его место занял Аарон Соловонюк (Aaron Solowoniuk). Позднее к ним присоединился гитарист Иан Ди' Сэй (Ian D' Sa). Так появилась группа "Pezz". В 1998 году группа выпустила первый альбом под названием "Watoosh!" (записан в студии "Great Big Music"), но через год музыканты столкнулись с юридической проблемой, связанной с правом на название группы. Дело в том, что в Мемфисе (штат Теннесси, США), уже существовала панк-группа с аналогичным названием, выпустившая первую запись в 1990 году. Канадским "Pezz" угрожал иск с требованием выплаты компенсации в 5 тыс. долларов США американской звукозаписывающей компании BYO Records, которая в то время сотрудничала с американскими "Pezz". В результате название группы пришлось сменить на "Billy Talent" (название предложил Бен Ковалевич), в честь одного из героев романа "Hard Core Logo", написанного Майклом Тёрнером. Постепенно "Billy Talent" обретали всё большую популярность. Их песни стали больше похожи на панк-рок и звучали заметно агрессивней, чем предыдущие творения (изначально музыканты играли в стиле, близкому к хип-хопу). В сентябре 2001 года выходит сингл "Try Honesty", способствовавший успеху группы.

Как вам группа??

  53963



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вот ссылочка на их песни http://www.myzuka.ru/albums/1027/billy_talent_ii.html

  53987



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

такую группу не слышала, спасибо за ссылку.

  53995



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Рекомендую послушать песню Fallen Leaves

  53997



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Официальные даты релиза сингла "Turn your back"



Известны даты официального релиза сингла "Turn Your Back", в написании которого ребятам помогали их друзья из Anti-Flag. К сожалению в России диск не выходит, можете даже не искать,
так что будем качать.
Скачать можно на сайте, в разделе "Музыка Billy Talent"
Возможно всё-таки будут счастливчики, у которых есть возможность приобрести диск в другой стране:

12 сентября:
Австрия, Чехия, Германия, Ирландия (iTunes), Норвегия (Telenor), Польша, Швейцария, Турция.

15 сентября:
Бенилюкс (iTunes), Дания, Финляндия, Швеция, Великобритания (iTunes).

16 сентября:
Канада (iTunes), США, Франция (iTunes).

20 сентября:
Австралия.

22 сентября:
Новая Зеландия.

26 сентября:
Южная Африка.

  54692



prs Gender_Мужской

886 сообщений

есть альбом "II"...как только он у меня появился 2 года назад, слушал постоянно, но месяца через 2 перестал...быстро надоели...могу выделить песни "Surrender","Fallen Leaves","Sympathy","Devil In A Midnight Mass". могу сказать, что это далеко не самый лучший представитель своего жанра.

  54838



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

По мне дак очень хорошая группа....prs послушай альбом "III", думаю, что понравится.

  75348



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Слышила Fallen Leaves и .... Red flag кажется, первая нравилась, вторая не зацепила, так что расхотелось скачивать их альбомы

  75379



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Red flag песня сама по себе не очень.. но есть песни и намного лучше Fallen Leaves))

  75394



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Послушала поболе песен, поняла что не нравится голос вокалиста...

  75685



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

хих)) Hexe мине тоже)))) но песенки клёвые!))

  75702



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

норм группа нравяться песни Fallen Leaves , Red Flag , Rusted from the Rain

  78871



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

есть несколько песен,под которые такой расколбас у меня идет-лучше вам не знать)))а так средне,не фанат))

  78889



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне у них не нравится вокал, а музыка норм.

  80849



!Shinoda! Gender_Мужской

7 сообщений

На любителя. На меня

  100840