Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Vanilla Sky

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений



Бойкая молодая итальянская рок-группа, сразившая наповал всю Европу убойной и саркастичной кавер-версией супер-хита «Umbrella» R&B богини Rihanna
Vanilla Sky – это самая молодая и самая яркая группа на итальянской альтернативной сцене сегодня. Точкой отсчета для коллектива считается 2002 год, когда Vanilla Sky выпустили свой демо-диск, который был полностью раскуплен за 2 месяца. Настоящим прорывом для них стал альбом “Waiting For Something”, который был выпущен в Италии, Германии, Австрии, Франции, Англии, Японии и Аргентине. После этого коллектив Vanilla Sky отправился в двухгодичное турне по всей Европе, деля сцену с такими известными группами как Offspring и +44.
И вот теперь Vanilla Sky начали покорение России. Их яркая, веселая и достаточно саркастичная версия супер-популярного хита “Umbrella” все больше наступает на пятки своему оригиналу. Не только сингл уже находится в ротации М-Радио и Maximum, но и клип на него сразу же попал в эфир телеканала MTV Россия!
Ну и как вам группа??

  53978



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

прикольная группа, смотрела их клип на песню Rihanna, понравился, наделали они шумихи с этим кавером.

  53991



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да уж...Я считаю, что они лучше исполнили эту песню, чем Rihanna))

  53994



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

неее, тут я с тобой не соглашусь, у неё она более чувственная, а у них прикольный клип придуман, но музыка та же.:-=

  54005



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Ну на вкус и цвет товарища нет)))

  54007



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

вот это правда.

  54010



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

http://www.myzuka.ru/artists/2565/vanilla_sky.html - тут можно скачать их альбомы))

  54015



Nox

1127 сообщений

я офигела, когда увидела, что у них три альбома))) послушала пару песен... фигня фигней. ИМХО

  55733



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Есть альбом 2007 года.(который с Umbrelloй)Понравилось несколько песен.Остальное шлак.

  80824