Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - режиссируем

 



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Каждый наверняка представляет,что может быть в клипе когда слышит песню Линков.
Давайте расскажем об этом:
Опишите каким вы видите клип на песни Линков.

  55329



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Давайте начну:

песня in between

Сидят двое друг на против друга,и весь клип он пытается ей сказать что-то,а она пытается понять о чем он скажет.Причём не произносится ни слова,только мимика,жесты и периодические вставки того как эти двое то гуляют вместе,то целуются,то ругаются и расстаются,то сходятся и заезжают на квартиру. Причем вставки то с его,то с её воспоминаний,одни и те же ситуации,но понимают их оба по-своему. И вот,в конце,он опускает глаза с каким-то виноватым выражением,и она понимает,что скорей всего он скажет о расставании,а он достает коробочку с кольцом,и тут крупным планом её взгляд,переходящий из полного отчаяния в безмерное счастье....

По-моему могло бы быть красиво

  55344



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А ты романтик)))

  55346



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

не всегда,просто на эту песню,ну прям так и хочется....

  55349



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ты прав, в этой песне что-то есть...

  55351



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Извините,права!

ну это так....

  55353



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Напиши и ты чего,неужели у тебя не было мыслей на какую-нибудь песню?

  55354



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Foxil Упс, дико извиняюсь...

  55355



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Foxil, очень интересная темка., думаю, что каждый хоть однажды представлял себя на месте режиссёра, посмотрев фильм или прочитав книгу думая, как бы он поступил или сделал ту или иную ситуацию.
Я себя не раз представляла в клипе Намб...

  55362



Sovest

21 сообщений

Я бы очень хотел видеть клип на The Little Things Give you Away. Примерно так: в клипе две сюжетные линии ( если можно так выразится ). В одной, группа людей выбирается из заваленого и наводненного здания. В другой, Линки стоят на небоскребе, а со стороны виднеется огромное цунами. На протяжении всего клипа оно настигает и тех, и других...

  55369



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А я хочу рассказать про песню не Линков, а Честера "Slow Ya Roll". Когда первый раз услышала, долго стояла в ступоре с окрытым ртом. Песня очень душевная, особенно партия Чеса. А клип представляю так: сначала, пока идет рэп, показывают проблемы и несчастия маленькой и хрупкой девушки. С парнем-наркоманом, с друзьями, учебой или работой. Потом у нее случается истерика, такая что сердце разрывается. А конце показывают золотое небо с расходящимися тучами и девушка улыбается, искренне и счастливо...

  55385



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka ооочень позитивно в конце)))

  55434



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide А то!!

  55512



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

я бы на hands held high снял бы) Майк идёт по пустым улицам, а на крышах Роб на барабанах барабанит, а когда начинаетсо "аминь" Майк голову поднимает и руки расставляет)

  79107



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

песня My december
(кстати, я проффесионально занимаюсь режиссурой)

Честер сидит у окна. За окном падает снег. Он курит сигарету и проводит руками по стеклу. Потом решается выйти на улицу.... Там он совершенно один идёт по улице... на улице ужасная метель... Майк стоит на каком-то холме и у него руки разведены так как в Кэталисте,но он стоит не в дыму,а на него снег падает.



Breaking the habit

Особо много переделывать не буду.....

Честер сидит на полу и сжимает в руке шпритц. Показано, что прошло 3 месяца Честер в таком ужасном состоянии... Он поднимает по лестнице на крышу.... Становится на край. Внизу другие участники группы с полицией и другими людьми стоят. Майк решает подойти к Честеру. Честер уже было прыгнул, но Майк подбежал и схватил его за руку, но потом Честер упал. И он лежит на холодном асфальте....

  120286