Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Диеты

 

Страницы 1 из 212 »



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

пишем кто какие диеты использовал\знает или слышал.посмотрим что у нас получиться

  60732



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Эээх... я столько хотела начать, но у меня ничего не получалось...
нууу могу предложить пару советов на эту тему:
Лучше всего начинать завтрак с фруктов. Наилучшим возможным завтраком является сочетание свежих (сушеных) фруктов и свежего холодного молока. Никакого хлеба и каши - только фрукты и молоко.
На обед - салаты (из помидоров, огурцов, сельдерея, тертой сырой моркови итд) с диетическим хлебом а также сыр. Если для салатов требуется какая-то приправа, это может быть лимонный сок или нерафинированное растительное масло.
Питаясь два раза в день подобным образом, на третий прием пищи можно сьесть мясо, рыбу или яйца с овощами, приготовленными на пару. Если вы употребляете картофель, то лучше его варить в "мундире".
Никогда не употребляйте приправу и не запивайте пищу. Сократите до минимума потребление чая и кофе. Употребляйте по возможности натуральную пищу. Ешьте хлеб только раз в день.
Если вы днем пьете чай, то пейте очень некрепкий и без сахара.

  60735



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

а я наоборот знаю что пить можно сколько угодно вместо еды только соль\сахар-ето плохо..

  60737



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

этих рецептов вообще столько расплодилось и одни противоречат другому... тут может лучше к врачу-диетологу, это ведь его профессия=)

  60739



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

нет нет.ето не хорошо.вообщемто ето зависит от организма но что хорошо- овсянка утром.тогда кровь и кожа очищаются даже

  60741



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

MissyParkedLincoln прикольно, а можно еще пить настойку из березового сока, сухофруктов и шиповника, правда уже не сезон ее делать... у меня бабушка всякими такими примочками занимается.

  60743



Nox

1127 сообщений

Что за тема.. Нельзя давать советы по поводу диет. Ну то есть можно, но большинство навряд ли помогут. Перестань есть всякую пищевую дрянь и занимайся спортом. Умеренные порции еды - самое то, что надо. После шести не есть. Всё. Худей на здоровье.

  60748



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox капля здравого смысла=))) +1)))))))))))))))))))))

  60749



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

спорт мне никогда не помогал.ефективнее диета после 3х не есть

  60750



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

MissyParkedLincoln после 3??? Я после 10 всегда нащупаю что-то в холодильнике... ну да у меня с силой воли слабоватенько...

  60752



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

XD у мя тоже.но пропрошу тему не бакланить.ето не рекомендации а кто что знает делится.внемательно ввод в тему прочтеть.да я тоже поздно ем и сразу же спать.помню как то в 4 часа ночи прокинулась и на кухню греть отбивную,картофель на сковородке,бутерброди...)

  60754



Nox

1127 сообщений

MissyParkedLincoln, если спорт не помогает, значит нет режима. К диетологу, в тренажрный зал заниматься с тренером, ну и плюс немного воли.
Спорт ей не помогает...Не верю. Может голодание не помогать, но спорт поможет всегда.

  60764



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

в мире много невероятных вещей.голодание по сравнению со спортом мне помогло.как говорила выше-зависит от организма

  60766



Nox

1127 сообщений

Голодание имеет много негативных последствий. Гастрит, например. Не самая приятная болезнь.

LoveJoy, насчет воли) Если бы ты знала, какая она у меня... Твоя показалась бы тебе суперсильной, поверь))

  60770



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

мало у кого есть сила воли.ето не очень и плохо когда у тебя ее нету.если ето не случай с Еми Уайнхаус с наркотой...следующая хорошая диета- кефир наноч

  60772



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Nox, полностью с тобой согласна.
спорт, спорт и ещё раз спотр. только более серьезный. MissyParkedLincoln, займись легкой атлетикой, например, бегом.
а вообще многие девушки и женщины просто ленивые, им проще голодать, чем напрягаться.

  60775



Nox

1127 сообщений

ymka, лично мне проще заняться спортом, чем голодать)) Это ведь надо всё вкусное из рациона исключитьА я ни дня без шоколадки прожить не могу)

  60819



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

неее, я не сижу на диетах, хаваю всё подряд. если очень хочется, то можна...;)

  60920



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хе-хе , ребята если охота похудеть, то ешьте одни фрукты и овощи, и 2 часа занятий спортом в день - и все нормуль. Сижу таким образом уже 4 или 5 лней, а каковы результаты!

  60948



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Chertenok согласна. я тож ем все подряд и много. но с моим графиком даже при большом желании невозможно растолстеть. у меня и часа-то свободного не бывает))

  60975



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я не придерживаюсь никакой диеты..просто занимаюсь спортом каждый день..и к тому же всегда на ходу...свободного времени тоже очень мало) и питаюсь нормально...ну и кефир вечерком))
Могу побаловать себя шоколадом)) И нахожусь в отличной форме))

  60977



Nox

1127 сообщений

Цитата
#60948 Gray_1992 :
Хе-хе , ребята если охота похудеть, то ешьте одни фрукты и овощи, и 2 часа занятий спортом в день - и все нормуль. Сижу таким образом уже 4 или 5 лней, а каковы результаты!


Такое рекомендовать - ты с ума сошел??? Организм нельзя резко лишать еды. Кто-то нормально себя чувствует, когда почти ничего не ест, а кто-то начинает в голодные обмороки падать. Организм у всех разный все-таки, не забывайте!
И вообще, глупая тема и никакого толка от нее нет, я считаю. Если вот будет несколько таких советов, то, кто знает, может найдутся впечатлительные люди, которые последуют этим рекомендациям, и вот уже кто знает, что с этими впечатлительными случится.

  61018



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

и какие результати грей?давай цыфры (кг) )))

  61076



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

После семи вечера не есть, меньше сахара и сладкого, утром стакан воды, после легкая гимнастика, меньше стрессов и голоданий. Есть по - немногу, но часто. Меньше жареного и жирного.

  62925



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

самая лучшая диета- закрыть рот и все!!!))) (Шутка)
я ем все что хочу и когда хочу и блин хоть бы чуть чуть поправиться))))
а аа я еще после 11 вечера не ем))

  63417



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

круто.тоже так хочу "есть и хотеть поправиться" XD

да, жареное ето плохо

  63831



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

у меня диета это настроение, время и прогулки.

  63842



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

и что худееш от настроения?)

  63860



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

раньше я вообще не набирала вес, была худющая.А щас от того что прихожу со школы наедаюсь и ложусь спать немножко поднобралась весика , весила 46 а щас 49.Что бы больше не толстеть качаю прес, стараюсь меньше жрать.

  63867



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

хе.я тоже наночь ем.плохая привичка знаю

  63953



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

MissyParkedLincoln, будь собой, люби себя такой, как есть и не ешь никогда в макдональдсе. Если ты сама себе будешь нравиться, то будешь нравиться и другим.

  64634



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, полностью согласна. Я никогда не сидела на диетах и рубала всё подряд.

  64759



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

меньше жрать и больше двигаться, главный совет......
у меня лучшая диета - это школа, 6 часов голодания как никак, а иногда и больше . . .
но все таки, диета это такая глупость......лучше спортом заняться, чем верить в эту лабуду......

  64760



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Блин , не знаю , я за две недели сбросил 7 см. в талии , и продолжаю сбрасывать ! И я не знаю , как это получается ! Ну точно после 6 не жру , ну ведь этого маловато будет . Так вот я проанализировал ситуацию и понял , что это все от депрессий , однако это только моя предполагамая версия.



  64862



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

*пошла впадать в депрессию*

  64870



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Mary_Word дуай , только это тяжело сразу говорю (хотя,кто не знает, что такое депрессуха), однако как говорится "красота требует жертв".

  64873



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Gray_1992 :
Блин , не знаю , я за две недели сбросил 7 см. в талии , и продолжаю сбрасывать ! И я не знаю , как это получается ! Ну точно после 6 не жру , ну ведь этого маловато будет . Так вот я проанализировал ситуацию и понял , что это все от депрессий , однако это только моя предполагамая версия.





нервы, деперссии......из-за них одни худеют, другие наоборот набирают вес........

  64893



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

депресия не помогает

  69210



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

wi8ch ты права. У меня когда депрессия, в первую очередь страдает холодильник, так как я его беспощадно атакую))) Да и силы воли у меня чересчур мало, чтобы заставить себя не есть после шести и какими-то упражнениями заниматься. Так что останусь при своих сардельках

  69218



Nox

1127 сообщений

Аня! У тебя не сардельки!!!)

  69242



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Толстым людям можно есть черный шоколад;):-=

Сегодня уже мало кто сомневается в пользе шоколада с высоким содержанием какао-бобов. Разве что девушки, придерживающиеся строгой диеты, со вздохом поглядывают в сторону всеми любимого лакомства. Но как уверяют ученые, нет ни одной уважительной причины для отказа от шоколада. Поскольку лакомство является одним из тех редких полезных продуктов, которые способны противодействовать набору лишних кило.

Участникам эксперимента, проведенного в медицинских центрах Каролинского института Стокгольма и Университета Эребру, были предложены несколько сортов шоколада. В отличие от белого и молочного 85-процентный темный горький шоколад практически не повлиял на уровень инсулина и сахара в крови. Таким же положительным действием обладал и черничный напиток без сахара.


10 продуктов, которые возвращают молодость и красоту


Кроме того, исследователи отметили, что шоколад в зависимости

10 продуктов, которые возвращают молодость и красоту

от его
сорта действовал по-разному на представителей разного пола. Так, для мужчин самым неполезным оказался белый шоколад, а для женщин — молочный.

«Это очень интересный результат. Мы видим, что больным диабетом и людям с избыточным весом можно рекомендовать темный шоколад. Переработка жиров в печени женщин и мужчин происходит по-разному, этим и можно объяснить различия в восприятии сортов шоколада», — говорит профессор Керстин Брисмар.

Как известно, в последнее время ученые открыли много положительных свойств черного шоколада, который оказывает позитивное воздействие на организм. Лакомство богато полифенолами, которые оказывают полезное воздействие на здоровье, в частности понижают давление. Высокое содержание полифенола также способствует повышению уровня серотонина в мозге, а низкий уровень серотонина связывают именно с синдромом хронической усталости. Многие европейские специалисты даже призывают включить черный шоколад в список наиболее полезных для поддержания здоровья человека продуктов питания, сообщает Kleo.ru.

  73775



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
РЕЦЕПТ:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий.Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или приготовленного с добавлением жира!!!

P.S.Сама не пробовала, но хочу проверить)

  76735



Nox

1127 сообщений

Цитата
Sword of Justice :
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
РЕЦЕПТ:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.



Во-первых, так быстро худеть нельзя, это очень вредно для организма. А во-вторых, я под дулом пистолета подобную гадость есть не буду буээээ

  76738



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Sword of Justice :
P.S.Сама не пробовала, но хочу проверить)



Будем ждать твоего результата)))))

  76739



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

самая лучшая диета это плотно покушать и регулярно трижды в день как минимум

  76743



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
самая лучшая диета это плотно покушать и регулярно трижды в день как минимум



по принципу - хорошего человека много не бывает?;)
мне кажется, кушать можно и несколько раз в день, но не переедать, желудок растягивается и потом кушаешь, кушаешь и кушаешь...

  78320



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

а у моей подруги диета таая: не жрать!думаю кто хочет поймет суть....

  78364



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да не нужны никакие диеты)
питаешься нормально.., т.е. ешь тогда, когда желудок просит, а не когда заняться нечем
и занимаешься спортом) неплохой способ похудеть и к тому же полезно))

  78384



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я решила попробовать шоколадную диету. Не знаю, что из этого получится. Если ничего не слипнется, значит буду жить

  96786



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Диета:не есть всё,что больше твоей головы!:-=

  114377

Страницы 1 из 212 »