| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 14:33 25.08 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
01.02 35 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaКраснодар мать его)) |
ICQ: | 361494108 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | LINKIN PARK, Slipknot, Evanescence и т.п. | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Первой на этом форуме землячке объявляю +1!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК -ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ
![]() респект
![]() Гы!! я тя тожа лю!!! сина сина!!!
![]() как бы нам с тобой по ![]() Клево с тобой общаться!
![]() ;)ТЫ КЛАССНАЯ-УВАЖАЮ Я ТЕБЯ! ВОТ ТАК ВОТ!
Разносторонне развитый и интересный человек! без обид
![]() фото посто маза!ну тип круто!
Какая классная фотка!
Ура!!! Ася - это отлично! Будем общаться!!!
Будем!
![]() симпотышная девушка,рада всем в чате!а еще не безразлична к слипам-а значит мой друг!
хы обожаю с тобой болтать
![]() Блин, про слипов-тоя и не спросил...
усе договорились летом на море
![]() Танька,тока попробуй не приехать
![]() Не ну ты ваще ржачь
![]() Клевая фотка , да и сама ты человек прикольный
А за небезразличие к слипам - Уважуха !
я тя тож лю,солнце!КРАСАВИЦЦА!Она влюбилась в ПОРФЮМЕРА.
ДРУГ!!!!!;)
![]() Очень классные фотки!
А ты классно рисуешь, Яна с Краснодара!!;)
Ты очень умна и остроумна - оставайся такой же
Спасибо всем большое за приятные слова
![]() да рисуешь просто круть
![]() оборжаться с тобой
![]() заяц ты мой!Оу! Ты посмотретела "Третью обитель"?
Мне тоже понравилось!) Эммм...неа,не смотрела если честно
Если постараться, то у тя хайер покруче static-x получится!!!
своевременный тюнинг аватары!
Спасибки за ценную ссылочку!
![]() ![]() ДРуга с новым годом пиздравляю!!!!
![]() Очень красивая девушка
![]() Если буду ехать в Россию, в Краснодар обязательно заеду;)
гыгыгы.Самый красявый и милый заяц на свете
![]() :-=;)![]() Прикольная фотка!!! А у мя похожая футболка есть!!Этот парень на 2 фотке очень похож на рлного моего знакомого ,просто одно лицо
![]() HAPPY BIRSDAY TO YOU,HAPPY BIRSDAY TO YOU,HAPPY BIRSDAY DEAR RAINLP,HAPPY BIRSDAY TO YOU!!!!!!:-= Краснодар респект!!!!!!! |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский









Краснодар респект!!!!!!!