| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 17:58 26.08 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
10.10 34 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineКиев |
ICQ: | 495737941 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park,Slipknot.Breaking Benjaming,S.O.A.D.,In Flames,Mushroomhead | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Рульная фотка! А ты симпатичный!!!
![]() Спасибки,ты тоже очень общительный и интересный молодой человек.И всегда в хорошом настроение.
=))))))
Мой любимый и самый родной ...;
Как мне трудно сейчас одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочеться быть с тобой Мой любимый и самый родной. ;);););););););););););););) Дружице, ты кроссавчег!
Респект тебе и увага за доверие и помощь! спасибо
![]() талантище
![]() "Don't stop being crazy"
© Helloween Тебе желаю того же. Прикольная фотка,ты как всегда хорошо на ней выглядишь;)
КЛЕВОЕ фото !
Коллега по игровому цеху и слушатель слипов - уважаю! ! !
ДРУГ!!!;)
![]() Рисунок очень прикольный,и кампания виселая=)
Спасибо за всё!
Вау, фота супер!!
Я тя сразу узнала)))Оп....этож мой рисуночег Как приятно![]() Самаый лучший аватар на сайте!
Фоты в тему!)))
в чате ниче ни видно было.
Поздравляю с кубком первого канала! Я с самого начала за Динамо болела))))
Оч рада ![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской






