| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 14:55 04.09 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members Banned |
День рождения: Возраст: Пол: |
03.04 37 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineRaisin |
ICQ: | 439002454 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | [Armin van Buuren, LP, FM, 30 STM, Story of The Year, Nightwish, Breaking Benjamin, Crossfade, Papa Roach, B.F.M.V., Darude] | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Здоровый Образ Жизни..... |
| Комментарии: | нууу добряк одним словом
![]() ты самый прикольный чел
))ну ты ваще приколист)))) всегда меня развесилишь)) а в африку когда мня отправишь
![]() тока певым классом)))
так не на своих двух не прет)) ты меня довезти в баке обещал
![]() Красивые картинки!
А на фото это ты?;) А када лицо покажешь? Ну хоть одну фотку выложи... Ты наверное помешан на паутине и пауках? А я их боюсь. А вот фильм про человека - паука мне нравицца!![]() А то, что ведёшь здоровый образ жизни, ЭТО ХОРОШО!
Удачи!![]() Угарный чел
Офигенно весело с тобой болтать![]() ![]() ![]() ![]() ахах)))))) ты французский знаешь значит
![]() ![]() Теперь буду с тобой только на нем разговаривать![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() нее, оч крутые фоты в альбоме. мне надо тоже такие выложить
![]() ыыы!!!!! привет и здесь!
![]() Так-так-так))) Кто-то мне фотку обещал, помнится?))) Не вы ли это, молодой человек?
![]() ![]() такой вопрос, че те мои мужики не нравятся??
![]() ann lp то понятно, а вот у тебя почему мужики на фоте?
![]() Ну чем тебе так моя зверюга не угодила?:-=
ну возможно теток?
![]() да поставь себе что-нибудь оригинальное!
![]() прикольные картинки!!
Спасибо
![]() мне понравили фото где паутина! сам фоткал?
Да парниша, ты спалился!
![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской


))
Ну хоть одну фотку выложи... Ты наверное помешан на паутине и пауках?
А вот фильм про человека - паука мне нравицца!
Удачи!
