| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 21:26 12.02 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
01.04 25 Женский |
| Страна: Город: |
AustraliaTasmania |
ICQ: | 413385797 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park, Fort Minor, Sum 41, Evanescence, Guano Apes, Hollywood Undead | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | я бурундук=) |
| Комментарии: | Говорю в сотый раз!! Ты супер!! Красный тебе очень идет));)
пасиб)))
ох фигасе волосы краснющие!!))) Круто8-)
Соглашусь с [Natashka LP]-те правда красный оч.идет!!
![]() а там,где ты красная че-то фота смыта...или так задумано?))
угу, функция в фотоаппарте называется "автопортрет")
Спасибо за плюсик))
![]() И вопрос по поводу твоей подписи..первая фраза.. Lq? Это что?)) ну эт я так ЛП на английском написала. что, непохоже??
![]() нуу...Lp было бы похоже, а Lq как-то не очень)))
ладно. но менять лень=))
=))))
з.Ы. Сказала в теме "Наши фотки, но повторюсь - ты раскрасавица))) спасибо, Яна) ты тоже очень красивая
![]() Моя,красотулька,у тя классная авка))
спасибо))
Ты не лось,ты классный чел!Это я тебе как мент говорю))))))))))
спасибо, Лера) ты хорошая подруга))
ммм....и здесь эта фотка...ой, Региш.....))))
:-=
Ну ты кадр
Спасибо за плюс))) =*стараюсь
![]() Кстати, что за перцы на главной фотке?)))
сама еще не определилась
![]() могу в личке рассказать=)) расскажи))
буду ждать ![]() Аааааа Региша хомячок))))
а де фотку то дела?
убрала...)
Я козёл
хм, вот как?...а почему такое признание в моем профиле?
Ты бурундук!
![]() стопудово. только люди мне не верят)
Доктор Бурундук!! у ВАС часом не ВОЛЧАНКА??
ахахах) нет, возможна только тачанка. а что?))
Все лгут....у вас волчанка!!
вылечишь?)
Хм....возможно))
Нужно сделать МРТ, любальную пункцию....и давать стероиды))
хахахахаха))))
стероиды меня больше всего порадовали) похоже, что это единственное лекарство во всем сериале) хотя нет...викодин! дай мне викодин)))) лучше морфий))
морфий убивает, а викодин сводит с ума))))
от ВИкодина зависимость...
а от морфия нет???
Так он же убивает))..от него нет зависимомти...принял и умер))
вот.вот я так и знала, что это напишешь))))
аааааааааа.....Я ПРЕДСКАЗУЕМ!!!!!!!! мнепоро в дурдом!!!!
нет. ты неведимкО)) тебе туда не надо)
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский





Спасибо за плюс))) =*
