| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:49 01.04 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
24.06 37 Женский |
| Страна: Город: |
United KingdomLondon |
ICQ: | 626937566 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park,Evanescence,RCHP,HIM,Guano Apes, Korn, Mellowtoy,Rammstein & of course A7X!!!!!!!!!!!!! | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | http://vkontakte.ru/id17781646 |
| Комментарии: | Привет Землячка:-=
Привет)))
![]() оля низабуть миня в друзья дабавить!!!![]() Классная фотка ! Но тем не менее предыдущая мне кажется была лучше.
Сережка,потому что там я накрашенная,а на этой-нет)))
красивые фотки))))))
wi8ch,пасибки)))
Оля, поздравляю тебя с днем рождения
Пусть в твоей жизни все будет не хорошо, а отлично!!! Удачи во всем ;)Пасибки,wi8ch,большое));)
Симпатиффная девушка!!))
Красотка)))
Конхветка ты опять за свое?))
![]() Спасибо за голос!!!)))
Ой, Олик, спасибо)))) я тоже тебя лав-лав)) *
сама то!!:-= Спасибо, заяц=**)
Красоточка=))))))
![]() Ну если только чуток;)
У тебя другое мнение? А я наоборот всё злее и злее становлюсь))
Mmmmmmm........ You are PRETTY. P.S. New avatar.))))))) Cooooooool!
![]() Оль, да не за что) всегда пожалуйста ;) Фоточки красивые у бассейна)))
да ладно тебе, это правда)
Классна)=*
Ты о чем? Я что-то сказал про конец света? где?)
Бывает
![]() ![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский


Пусть в твоей жизни все будет не хорошо, а отлично!!! Удачи во всем ;)



