| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 22:31 09.02 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
Мужской |
| Страна: Город: |
Russia |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Стихи замечательные! Желаю творческих успехов и в дальнейшем.
![]() Авик просто СУПЕР! Я тож такого хочу...
![]() Бонд? Джеймс Бонд?
Када фоту выложишь?![]() Поддерживаю Чертенка!!!))) Где фота?;)
Эх девушки... а как же:
Chertenok Давайте не будем ханжами и поставим внешность хотя бы на второе место в рейтинге человеческих добродетелей)) Но вообще фотка будет. Чуть позже ![]() Ага, будем ждать с нетерпением. Я, любопытная...
Насчет подписи, типа себе ничего, всё людям? А ты, как я посмотрю не жадный! тока фоту зажал.;)А внешность и правда не главное, но хоцца глянуть, с кем общаешся.![]() Пасибки за комплимент
![]() Цой жив...А ещё говорят,что мы вымерли...)
![]() Прошу заметить - слово сдержал, фото выложил. и точка. точка. Да, точка. Брутально и лаконично.
Да ты просто красавчеГ!;) Это твоя половинка?
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской



Када фоту выложишь?
