| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 10:30 13.10 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
14.05 35 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineКраматорск |
ICQ: | 414077203 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | [LINKIN PARK], Cinema Bizarre, Fall out boy, Fort Minor, Adema, 30 Seconds To Mars, SlipKnot... | |
| Репутация: | н/д | Блог: | http://chuvachek.2x2blog.biz/ |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Студент |
| Комментарии: | Клёвая фота!;) А какой язычёк, мммммм...:-=
![]() Пасиб.
Ты тож ничё. Авик у тебя просто СУПЕР!;)Сам делал))
Да не увидит она. Тем более Майк там очень похож на моего друга, да и фото не особо качественное я сделала - видно что не настоящее.
![]() Спасибо...)
Круто рисуешь!! Маладца!
Клёвая фотка. А та, до этого, тоже была ништяк.
Кстати, где ты такую кирпичную стену нашёл? Я тоже такую хочу!![]() А ты будешь со мной дружить?
![]() ![]() Классные фотки! ;) А у меня тоже есть такой диск с Форт Майнером!:-=
Ну ты ж у нас МАСТЕР на все руки!
А я купила.;)бушь маим друганом???
Ух ты! Сколько интересных фот! Красавец прям
:-= вау...какие фотки![]() мега фотки
. и анимашки с клипов режешь классные![]() Прям крутой чувак
![]() ![]() Рульная фота!
![]() Лёшка, с днём Рождения! Желаю тебе всего и побольше, а главное, оставайся человеком! Любви, счастья, удачи, успехов, здоровья, отличного настроения и никогда не унывать! За тебя!
:-*Ахах, чувак ну нихера ты изменился)
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской



Кстати, где ты такую кирпичную стену нашёл? Я тоже такую хочу!
А я купила.;)
вау...какие фотки

:-*