| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 19:01 18.08 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
03.09 37 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineЛуганск |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Симпатюлька просто!
Фотки - класс!! Мне ооооочень нравятся! ![]() поддержать друга (да и просто хорошего человека) - моя святая обязанность;)
бе-бе-бе-бе :-=
Зайцы не хотят ставиться
![]() ага))))) и ведь не один, здесь их трое :-=
мм...пожалуй одного мне достаточно))) а трое их, потому что как никак группа ведь из трех человек состоит)))
сам ты засранец!
![]() Деро прелесть, я понимаю, что ты не любишь парней, а больше предпочитаешь девушек, но говоря так, ты нас (любительниц Деро) обижаешь) да не признавай, нам не жалко..просто не надо оскорблять его через каждые 5 минут!!
и попробуй только надуйся по этому поводу.. бяка..
Я присоединяюсь к девочкам и говорю, что Деро прелесть) А со мной спорить нельзя, это для жизни опасно
![]() Для жизни того, кто спорить собрался)))
![]() Ха, ты не захочешь)) Ты же знаешь, что это опасно))
![]() Да-дааа, диктатура и тоталитаризм)))
![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской




