| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 22:32 22.11 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
07.06 41 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineKiev |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | LP! MUSE! | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Кино-теле- оператор, режиссер-каскадер |
| Комментарии: | красивая фотка! да и сам ничего
![]() Спа!
:-=
хороший человек! и ещё умный! и симпотичный!Прикольная фотка;)
человечек офигенный
![]() солнце!ты тоже очень милый ты даешь очень хорошие советы
![]() Ахахахахахаха! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!:-=
![]() я поддерживаю
LOVE!!!!!!!!!! заяц!!!!ты мо
заяц!!!!ты мо
заяц!!!!ты мо
заяц!!!!ты мо
заяц!!!!ты мо
тьфу что за фигня прости за мусор! ты мой свет тоже
![]() ![]() от такого количества света не ослепнем?ой так эти фотки ты снимал? круто
да ты еще и каскадер оффигеть![]() ты просто чудо
![]() Я не бегаю! Так получилось просто! Ты быстро из чата вышел!Если что - пиши личное сообщение! Буду рада! ![]() зая,ну ты мне прям старший братик! Всё время спать укладываешь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :-= ;)![]() Убежал!
:-=солнце
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской


хороший человек! и ещё умный! и симпотичный!




:-=