| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:38 04.01 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
|
| Страна: Город: |
Russia |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | =***************************************
и что же Аннушка имела ввиду такое написвши?
Удалить этот коменнт что ли? он мне не нравитса. Хих))Удали если хош..)
Анна. я не вправе совершать подобное.
Бабочка. ты мне больше нравишса такой! как на фотке ЗаглавНОЙ! Вот теперь в "О себе" правильно. Желаю тебе ещё больше позитива
![]() Удачи тебе Мэри, во всём)
И вот я здесь.. темновато, но жить можно)
![]() Мэри, желаю тебе любить, любить жизнь и любить любить. |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |





