| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 01:53 24.01 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Team Super Moderator LP Fan |
День рождения: Возраст: Пол: |
27.06 36 Мужской |
| Страна: Город: |
RussiaМосква |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Jimmy Eat World @ La Dispute @ Fall Out Boy @ Death Cab For Cutie @ The Kooks @ Incubus @ The Cure @ Akira Yamaoka | |
| Репутация: | н/д | Блог: | http://www.youtube.com/user/89Ocelot89 |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | В тихом омуте...) |
| Комментарии: | Шикарное фото. Пристальный взгляд и сила характера)
С Днём Рождения)))
![]() C днем рождения чувак))
![]() А давай дружить?)
Спасибо))
![]() Спасибо тебе
![]() милая ава )
Профиль,Супер.)Аватар,вообще,СугойныЫЙ.)
что за инфантилизм???конца света не будет
Эх, Андрюха, Андрюха.
упс...то не тебе хДДД
почему?
А у самых у ворот
Лежал большой пушистый рыжий кот В руках держал он банку шпрот Знакомьтесь дети - Оцелот Просто мне занятся больше нечем. Ну, ты это и так знаешь...
прив. ну че там Андр. когда уже починят неисправность? с подписями.
Крепкий сон у Оцелота
Будто он влюблён в кого-то И за тридевять земель Расположена та цель Где живёт его родная Сна и отдыха не зная Собирается в поход Наш отважный Оцелот Это просто так, ну делать мне нечего со скуки ;) ![]() ![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской






