| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 21:35 21.03 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
Женский |
| Страна: Город: |
RussiaСальск |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | LP. [AMATORY] | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Люблю Аниме ,Музыка |
| Комментарии: | классная ава[/pu
rple]Фордыбака - это упрямый и капризный человек
![]() хахах))надо было другую выставлять фоту xDDD))но усё равно,ти Супа - пупа))=*)
На фотографии ты выглядиш намного старше!
Никогда бы не подумала что тебе 13... ))) Тебе 13 лет?
Шучу, я знал) Я бы тоже не сказал, что тебе столько, и не только из-за фотографии, но и по тому, что ты говоришь. Ника хорошо разбирается в людях, и в тебе она не ошиблась, ты хороший человек) |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский

rple]
Шучу, я знал) Я бы тоже не сказал, что тебе столько, и не только из-за фотографии, но и по тому, что ты говоришь. Ника хорошо разбирается в людях, и в тебе она не ошиблась, ты хороший человек)