| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 01:49 19.12 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() LP Fan |
День рождения: Возраст: Пол: |
08.09 38 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineЛуцк |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park,Кино,Агата Кристи,Fleur,Nirvana,Soad,Чиж,Наутилус,Ддт,Б.Г.,KoRn,Staind,Tool,A Perfect Circle,Сплин,Чайф...и тд. | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | как все: две руки, две ноги, голова и т.д.... |
| Комментарии: | Фотка у тя просто кдасс
![]() спасибо
![]() Спасибо большое за комментарий)))))И ты себя береги))))обязательно!)))
Хайер рулит
![]() Аааа))))))))) Фотка жжот =)
Ха вообще классссс=)))
ОТЛИЧНО ДЕРЖИТСЯ МОЛОДЦОМ;)
круто,се ясно=)
Крутой украинский чувак!
![]() Друг по духу
ГАНЬБА БИБЛИОТЕКАМ!!!
![]() ![]() ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ!!! ДиБилан МЕРТВ!!! А вишню я тоже люблю. Но, наверное, не так, как ты.![]() Волынь - чемпион!
Хай! Приятно, что тебе понравились мои стихи. Если интересно, аватар делала сама в AutoCAD.
Все благодаря твоей теме!
Классная группа, песни очень красивые!;)Справжнiй патрiот!
Украiна назавжди!![]() ![]() Агата Кристи рулезззз.Респект тебе
![]() Классный, уматовый, симпотичный, слушаешь хорошую музыку
Респект тебе;)Этот стих вместо коммента.:-=
Другу. Роман, ты самый лучший друг! С тобой легко и весело вокруг Не только мне, а всем друзьям, Кто знает здесь и тут и там. Общаться мне с тобой приятно, Попробуй, возрази обратно! Ты настоящий и веселый, Прикольный, смелый и смышленый, Догадливый и весельчак И все ты делаешь, как надо! На сайте пишешь ты посты И в чат выходишь пообщаться И всем ты пишешь комменты. Общительный, живой ты, друг, Тобой довольны все вокруг А главное, ты юмор понимаешь И сам готов смеяться и шутить, Побольше бы таких! Да ты и сам все знаешь, Почаще заходи! Желанный гость на сайте ты. Друзей с собою приводи, Общайтесь и дружите И дружбой дорожите! Все темы ты всегда проходишь И даже те, что не заходят все Мышленье не хотят развить И слово данное найти Тебе же интересно. Эх... Не я, твоя девченка и невеста, Но ты, отменный друг Ценю я эту дружбу, Надеюсь, что и ты Не держишь зла, Прошу прощенья, Если чем - нибудь обидела тебя, Мой друг. Пишу вот эти строки и представляю, Улыбку на лице твоем, Надеюсь, что и радость, Приятное волненье от прочтенья. Заранее за все благодарю. За дружбу, за вниманье И пониманье тоже. Желаю счастья в личной жизни И верю - будет ВСЕ ОТЛИЧНО! Друг, а када твои творения читать будем?
Ну очень хочется!:-=![]() ![]() FORZA INTER!!!!!!
ПРИКОЛЬНОМУ, ВЕСЕЛОМУ, БЕЗБАШЕННОМУ И ПРОСТО ХОРОШЕМУ ХЛОПЦУ РОМКЕ ОТ НЕ МЕНЕЕ ПРИКОЛЬНОЙ ДIВЧИНЫ ЮЛИ! ЖЕЛАЮ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ (ПОДРАЗУМЕВАЯ - МНОГО-МНОГО ВИШЕН!
![]() P.S. Написала бы все на украинском, но плохо его знаю! А жаль, язык красивый! Блин, так хочу в Луцке побывать!![]() Да ты че? Правда? Круто!!!
Это самые классные цвета!![]() Когда только черный - тоже отлично смотрится!;) Сама иногда так хожу, но редко
![]() Молодец! Очень классные клипы! ;) А я как-то тест проходила "Кто вы в мире музыки", вышло, что я - Курт Кобейн
![]() Ромка, хорошую тему открыл (видеоработы);)Клёва!!!
![]() Вау! У тебя новые фотки! А я и не видела - на дачу ездила.
Дышала, так сказать, свежим воздухом. Фотки суперские, такие все позитивные (особенно, с косой![]() ![]() )! Все прикольно и с юмором, в твоем стиле!![]() ![]() С Днём Рождения=) С недельным опозданием поздравляю правда...))
клёвые фотки, позитивные.
![]() Хороший ты человек, Роман)
Человек умный, с твоей точкой зрения согласен по большому счету... я тебя не знаю, но в принципе ты оставляешь впечатление хорошего и доброго человека, ну а также скромность вроде просматривается.
ахаха он скомный)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской





ДиБилан МЕРТВ!!!
Классная группа, песни очень красивые!;)

