| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 06:48 01.10 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
08.03 35 Женский |
| Страна: Город: |
UkraineБердянск |
ICQ: | 632200115 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park, Rammstein, System Of A Down, Evanescence, Би -2, Rasmus, Dead by Sunrise, Slipknot, Apocalyptica, P.O.D., AFI, Th | |
| Репутация: | н/д | Блог: | http://vkontakte.ru/uspeshno_udalena |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | НЕНОРМАЛЬНАЯ))))) |
| Комментарии: | Время ведьм уже настало.
Доставай свою метлу. Ты давненько не летала. Вон, лежит она в углу. Сядешь спереди, я сзади. Жми на газ. Вот мы летим. Ах, луна, мы так ей рады. Счастье - цель. Давай за ним. С ветерком мы прокатились. Всё, как ты мне обещала. Поздно уж. И мы простились. Будет встреч ещё не мало. ![]() Мне по началу показалось, что тебе не нравится ;)
Хороший стих!) ПАСИБ
![]() крутая фотка...)))
Угу...Дашка у нас красавица
![]() Вот ты и есть лапочка! =)
"во мне умерли все земные чувства......" - а вот это вот неправда!)) ну когда же ты вернешься?
я так по тебе скучааааю ВЕРНУЛАСЬ Я)))))
Явилась, не запылилась
![]() ага, чтоб опять ругаться с тобой!
Я сильно ждала, и ты вернулась!
Мне на радость ты пришла, Широко всем улыбнулась, Счастье, бодрость принесла! Никогда я не забуду, Как вместе время проводили. Всегда точно помнить буду, О чём тут дружно говорили! ![]() оооооооооо, да, давно я не заглядывала сюда))))
Лапулька, огромное спасибо)))*** |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский






