| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 17:10 30.12 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
08.04 34 Женский |
| Страна: Город: |
EstoniaTallinn |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Somewhere I belong.... |
| Комментарии: | Красивая девушка и живет рядом;)
А ещё ты заяц!))))
Красивая фотка! И маечка прикольная, у меня похожая есть.
![]() Веселенькая фота! Ты так мило улыбаешься. Это ХОРОШО!!!
![]() Фотки в альбоме отличные,люблю животных
а Numb +Lying from you уже залита на форум![]() Очень милая девушка.Вживую выглядит невероятно красиво
и с ней приятно проводить время.Надеюсь еще увидимся![]() Аватарка у тебя клевая с Рататуем.
Как раз в год Крысы - очень актуально!![]() ............Где тебя носит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поздравляю тебя с днюхой! ;) Желаю счастья и любви, а также исполнения желаний!
![]() Присоединяюсь! Happy Birthday!!!
;)Привет! А на первый взгляд не скажешь что тебе нравится LP!
Так вот они какие девушки которым нравится LP!? Буду знать, ато вечно как не познакомлюсь попса клубняк и всякая такая шняга! Всему Талену привет от Краснодара! Да природа у вас тоже на вышем уровне! У нас тепло кайфово пока из какой нибудь лайбы не заиграет сра..ая фабрика гламурного идиотизма превращающего пацанов в пи..орастов, а девчёнок в ш..юх! Когда я слышу эту гадость мне всегда хочется что нибудь кинуть, а если я не много выпел то кину точно.! ![]() С искр.ув. к тебе и всем кто любит настоящюю музычку! P.S.Простите меня за красноречивую искреность, но это правда. foto supe supe super stebnoe
![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский




и с ней приятно проводить время.Надеюсь еще увидимся



;)