| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 18:09 01.01 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
02.09 36 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineАнтрацит |
ICQ: | 445600985 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Rhythm of mankind and nature,Linkin Park | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | заяц
:-=НЕА!!! ФАНРОКВОЛК!!!!
![]() ЭТ ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО!!!
Respect тебе за Rammstein!!!
![]() спс
сам приколист не ментше:-= Атос![]() Классная фотка
![]() ну что???в чат выходи почаще,а так вроде всё пучком...;)
Приятно знать, что кто-нибудь кроме меня интерессуется творчеством Агаты Кристи
, я уже создавал такую тему в "других группах" но ее стерли![]() Ты очень хороший человек и очень интересный собеседник. С тобой можно общаться на любую тему и можно помолчать о своем. Хороший друг и просто отличный парень!
![]() Классные анегдоты! маладца!
Ахрененные стихи....
Хорошая у тебя подпись)
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской

:-=
сам приколист не ментше:-= Атос

