| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 05:44 27.12 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
28.05 23 |
| Страна: Город: |
---ага записывайте |
ICQ: | 641581173 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Limp Bizkit,Linkin Park.Evanescence.Slipknot.30 Seconds To Mars .System of a down.Marlin manson | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | откуда такие мрачные мысли в твоей голове?)
з.ы. я о фотке=) да и о графе "о себе"
все,от души как бы )
У тебя тоже аватарка хорошая, а вот 2012... не хочу умирать!)
Как же я тебя люблю
ого такие откровения)))
Грош - цена этим откровениям =/
не правда :/
я тебя люблю..
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |


