| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:05 26.01 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
08.05 29 Женский |
| Страна: Город: |
Russia |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Я козёл
Оставили самый интересный комментарий )
почему ты козел )))??/
Потому что с рогами и травку щипаю...
х) рогатый)))))))
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
![]() ХАХАХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Рогатый
![]() Ира,извиняюсь за то,что мы здесь устроили
![]() ахах) да все пучком xD
Ты ростом почти как я, дылда, блин ;)
ну какая есть))
а что будет, когда мне стукнет...20? я ж до потолка дорасту! страшно представить)) Да нет, это я просто маленький. А ты, судя по всему, самая большая девочка в классе. Будешь детям воздушных змеев с линий электропередач снимать.
У тебя музыкальный вкус не такой, как у других женщин, я бы на тебе... татуировку вывел: идеальная женщина.
нет, не выше всех) есть девочка одна... так она ростом примерно 178, да еще и каблуки носит. вот так) да и вообще, в классе девочки все почти высокие) мальчики зато от горшка 2 вершка
или идеальная жена стираю, глажу, попсу не слушаю, не ванилька ну прям подарок ![]() Всё феминистское движение мира рукоплещет вашему чудо-классу. У нас была одна высокая девочка, но только в начальных классах, а к концу её рост замедлился, а у пацанов ускорился - и все её переросли, кроме меня и ещё одного человека.
Идеальная жена. Ну и завидую же я твоему будущему избраннику. а я хочу, чтоб мой рост замедлился - меня и 176 устраивает, больше и не надо)
а кто на меня клюнет? никто) так как в наши дни не ценится ни душа, ни характер - главное быть ванильной, измазанной тоннами макияжа бабехой) вот это ценится, даа... Каким получится, таким рост и будет. Думаю - ты ещё подрастёшь, так как время для его замедления ещё не наступило, хотя кто его знает?
Ну ведь парень на ласте клюнул. И ты сама себя назвала идеальной женой. Чтобы там не ценилось, а всегда во все времена влюблялись всякие во всяких независимо от души, ванили, макияжа, объёма лёгких, размера ноги и кровожадности. может быть, ладно бы сантиметра на 2.)
та, он и сам странный какой-то, пытал меня - жирная я или нет, рыжая я или нет, как фото отправила - успокоился. может это и правильно, я ведь даже рада, что родилась не такой "ванильной" любящей тонны косметики... ![]() А биз твоей фотки так и не увидел, зато всяким по первой же просьбе показываешь.
ну не знаю, просто я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение (на форуме), а так, если кто попросит отправить - всегда пожалуйста!
![]() могу даже тут в комментариях выложить
![]() Вот те на. Выглядишь серьёзно. Я-то вовсе и не хотел, чтобы ты её показывала, тем более на форуме, дабы сохранить интригу. Просто так сказал. Ну да ладно.
хы, когда приходит время показать себя...) к тому же прошло больше года, а у меня еще не одной фотки не было) теперь пусть люди знают, кого я из себя представляю) будут заходить на форум и пугаться
![]() Они будут заходить и говорить: "ну наконец-таки среди всех этих уродов появилось одно милое лицо". Вот бы ещё фотку во весь твой громадный рост...
да нее, биздюки все красивые)
тогда мне придется высылать ее по частям - сначала туловище,потом ноги, а то весь рост не вместится в фотку ![]() Ещё ни одна фотография не собирала столько положительных отзывов.
ой,а я то как всех люблю xDD
я даже удивилась,комментариев и вправду много было) но еще более удивительно,что у меня комплексы пропали, и я подумала,что во мне ничего уродливого нет)) и еще...я кажется...становлюсь обычным нормальным человеком... о_О у меня пропали все видение,вещие сны, паранойя и все прочее,что было до этого... ну куда это все делось? Значит растёшь. Конечно, жаль с этим расставаться, но потом, может, только с улыбкой будешь вспоминать о своих чудачествах.
внезапно)
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский




ну прям подарок 

