| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 20:47 25.02 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
23.10 27 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaНижний Тагил |
ICQ: | 620765385 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | http://vk.com/alina_shumova |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Alinchik |
| Комментарии: | Ты просто удивительна ;)
Почему?
Просто не найду слов, чтобы описать моё удивление. Ты просто прелестна.
хм,приятно)спасибо)а что тебя заставило удивиться?
Ты постоянно даёшь поводы к удивлению, например твой невероятный ум, твоё обояние и шарм.
Ах... ого-го,вот значит я какая
![]() Не зря же к тебе парни в контакте клеились. Правда, не совсем те, что нужно...
Клеились бы те,которые нужны и необходимы=)
ну ты набрала юзиков
![]() ![]() Да уж
![]() Алин, у нас здесь дохрена по*уистов
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() О да,не говори
![]() Почему ты свою фотку не выкладываешь?М?
Не хочу
![]() Коза:3
Ну-ну=))
У моей сестры день рождения 23 октября, только 1999)
Оу ясно.А у меня в контакте в друзьях есть четыре человека,у которых тоже 23 октября день рождения=))
отпадная ава
![]() Оу спасиб
![]() Ты талантливая поэтесса ;)
А я умываю руки ;) И как это понять?)
Это значит, что звание величайшего поэта всех времён и народов я передаю тебе ;)
Это типо как наследство?=))
Это не наследство ;)
Ты вырвала титул своими блестящими рифмами из моих рук ;) Та ладно тебе...у тебя стихи и рассказы в 100 раз лучше,чем мои=))
У тебя ещё всё впереди ;)
А мне уже некуда совершенствоваться ;) Давай, догоняй ;) Уже пытаюсь догнать=))
Уф уф...
![]() Хаха,почти догнала,но я щас как веточкой замахнусь,тогда ты упадёшь,а я дальше побегу xD
Не волнуйся,сделаем по-честному....я тебе помогу встать и вместе побежим!=)) ![]() И такое сойдёт=))
В огороде у Алины
Разрослись кусты малины Я по ягоды пойду Всю малину украду Ах воришка
![]() P.s. Стишок прикольненький)) А я вот что-то твоей фотки не наблюдаю. А может ты точная копия Аврилки ;)
Фотка ближе к концу октября наверно будет)
А на счёт того,копия Аврил или нет....это мы обсудим потом)) Добавил)
Благодарю
![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский








