| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 21:12 02.05 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
22.07 29 Женский |
| Страна: Город: |
Russiaполысаево |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park, TH, Eminem, Porcelain Black, Dead by april, Nickelback, | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: |
| Комментарии: | Ник [BLACK STAR], но при этом ты самая яркая звёздочка на нашем небосклоне ;)
СПАСИБО ОЧЕНЬ ТРОНУЛО )))
а ты самый ВЕСЁЛЫЙ))) Это ты ;)
![]() ух ты)))) ну спасиб тебе )))
Сашка умеет поднять настроение
![]() ага))) умеет)))
С Днём рождения!!!!!!
![]() спасибо)********
С тобой приятно общаться!))
![]() с тобой тоже....наш человек!!!!!!
Я???_)
В каком смысле она наш человек?=))
Ааа....поняла=))
А у тебя неплохая обувная коллекция. На любое время года. Я бы кеды во втором столбике слева взял поносить у тебя.
да обуви много, ну если что обращайся дам поносить)
Дай поносить,а?xDD
выбирай..).
еееееееее рульная у тебя фотка ;)
спасиб...о
![]() Фотка кул...я понять не могу...какого цвета твои глаза?
А ещё...у тебя сзади на фото постер Майли Сайрус)) да майли сайрус...)...глаза карии...)
Хехе,ясно))
И что людей полно развелось,у которых карие глаза?оО Раз у тебя карие глаза,значит ты можешь любить двух людей одновременно) ааа хотя знаеш так и есть...))xDD
У меня голубые глаза и я могу влюбится за несколько минут DDХ) ну бывает...)
На море ездила Блэк Стар
И теперь у ней загар Привезла с собой ракушку К своему приложишь ушку И услышишь звуки моря Аж тоска такое горе Как же хочется обратно Ведь у моря жить приятно Х) спасибо,прикольный стишок)
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский




с тобой тоже....
DD