| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:47 11.02 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
10.03 38 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaРостов-на-Дону |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Да что уж там. Места на карте памяти нет - посему не слушаю. | |
| Репутация: | н/д | Блог: | http://regana.linkin-park.in |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Маленькая полненькая альтернативщица. |
| Комментарии: | Всё будет ХОРОШО!!!!!!
Потому что так должно быть! Я это знаю!![]() ;) ![]() ![]() Ира! Нет, не будет все хорошо, потому что ВСЕ будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Желаю тебе ВЗАИМНОЙ любви и счастья!
![]() Ты хороший человечек! Пишешь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи и рассказы.
Думаю, что в жизни тебе тоже повезет.;)Поверь в себя и в свои силы и так и будет!![]() Не знаю как получилось, в общем оценивай работу
![]() ![]() Спасибо! Тебе тоже удачи и всего хорошего и светлого. Чтоб мечты сбывались, беды забывались, творчество не покидало, чтоб всё было так, как надо!!!
кукусь
как дела???давненько ты мне не писала....Иришка, здорово с тобой общатся!
![]() ![]() Клёвая причёска!
Я вот подумала: тебе ещё кудряшки пойдут, ярко-красная помада и тёмный тени!![]() ![]() Тебе эта прическа очень идет
Согласна с ShinNoй насчет темных теней ![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский

Потому что так должно быть!
Я это знаю!

Думаю, что в жизни тебе тоже повезет.;)Поверь в себя и в свои силы и так и будет!


