| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 21:15 15.02 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
01.02 33 Женский |
| Страна: Город: |
UkraineМелитополь |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | [LINKIN PARK], Fort Minor,30 seconds to Mars, Papa Roach, Three Days Grace,Breaking Benjamin,Nickelback | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Люблю Mikа Shinody! |
| Комментарии: | Спасибки!мож где-то мельком встречались?
тебе тоже респект! огромный! Three Days Grace - rullezzz!
![]() Машка, ты отличный человечек, интересный и немного смешной. Я рада, что мы с тобой общаемся;)
з.Ы. А мож внатуре когда-то увидимся, кто знает?... ![]() Спасибо!
Я Эми очень люблю, меня часто с ней сравнивают! А ты симпатичная на фотке + еще на фоне природы - супер!![]() ты прикольная, а фотка твоя?
![]() канеш))))
Обожаю тебя))))) Ты классная девчонка, еще и настроение мне всегда можешь поднять на запредельную высоту)))) И ты еще..нуу...понимаешь?...
воть)))))тынц тунц
я тебя обожаю, классная ты![]() ![]() ![]() ![]() :-=Опять за старое???
![]() Смотри у меня... Могу ведь приехать и...![]() ![]() ![]() Ну всё тогда=)) Выезжаю:-=
![]() ![]() Ах ты...:-=Тебе же хуже будет, если приеду
![]() :-=Ааааааа О_О Мне нравится) Машулька, спасибо огромное) чОрД, так красива..
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() =*=*=*=*=*=*=* |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский



Я Эми очень люблю, меня часто с ней сравнивают! А ты симпатичная на фотке + еще на фоне природы - супер!




Смотри у меня...
Могу ведь приехать и...
