| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:17 19.03 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
09.10 28 Мужской |
| Страна: Город: |
CubaПитер FM |
ICQ: | 499615629 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Дядя Сандрис |
| Комментарии: | interesniy chelovek,s nim nikogda ne soskuchishsya
![]() Ляпы футбольных комментаторов:
В упорной борьбе футболисты "Спартака" вырвали очко у игроков питерского "Зенита". Когда уже будут твои фотки? Не надо отмазываться типа нефотогеничный! Я требую!!!!!
Иначе побью! ![]() Авик рульный.;) Но с Кузей солидарна, выкладывай свою фоту.:-=
Я разбил цифровик(( Новый через недельку куплю - выложу)))
Будем ждать с нетерпением. Очень хоцца глянуть.
![]() Вот вам. Правда фотки сделаны года 2 назад... Скоро выложу с собой настоящим)
Отличные фотки! А ты ничего!!!;) Ждём новых.:-=
А эти не настоящие что-ли?
![]() ![]() Симпатишный чувак... И в фотошопе рубит. Молодца!:-=![]() Оооооооо! Фотку выложил! А я и не знала... Да ты все прибеднялся насчет внешности, оказывается! Нормальный чел, честное пионерское
Жду новых фоток ![]() ochen interesno bilo uvidet tebya ))
Братишка!!!!
![]() ФУ, убери этих уродцев из своей подписи. Верни Толика!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти "уродцы" два лучших, на мой взгляд, футболиста планеты!!:-=:-=
да, давно так не смеялся^^спасибо))
неееет! верни Толика!!!!! фу, ну даже если они и лучшие, зачем ты заставляешь свою сестру (я же твоя сестра, ты помнишь?) постоянно их наблюдать? как это ты еще не догадался Аршавина влепить....
Аршавина делаю!!! Не надо спешить...
Неееее.... Аршавин с Зыряновым не катят... Лучше Погребняк! Или Малафеев... Ну плииииииииииииииз!
если всех вместе, то еще ладно))) будет типа совмещение приятного с не очень приятным))) уря, мы достигли компромисса
![]() Хороший веселый парень=)
Хороший парень, весёлый, добрый. Желаю тебе удачи на личном фронте и береги себя, если что!
![]() Фоты класс! ![]() вот эта подпись клевая)))) а когда же уже будут твои новые фотки? ты обещал!
как только так сразу)
вот эта ава покруче чем с футболистами
![]() Симпатишная аватара!:-= А ты так танцевать умеешь? Может пригодится!;)
oy
)eto ti tam tancuesh? )Лучше б свою фотку вместо котэ поставил))
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской





И в фотошопе рубит. Молодца!:-=
Жду новых фоток 

