| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 02:15 24.03 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
21.01 33 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineКривой Рог |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park & System of a Down | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Люблю слушать музыку, шарю компе,устраеваю турниры по Хамачи |
| Комментарии: | Оценила твой профиль.;) Авик неплохой!
А фоту не хочешь выложить? Если будешь писать хорошие посты и любить свою Родину, буду уважать!![]() Смотри мне! получишь!
Надо уважать страну, в которой живешь, потому что ты пользуешься ее ресурсами и благами. Никто не просит любить, но говорить так, как ты говоришь - это черная неблагодарность. Всегда есть выбор, куда съехать, если реально так уж ненравится. Не нужно оскорблений. Ты еще слишком мал, чтобы знать все...Меня очень сильно зацепили твои слова об Украине. Посмотрим на твое поведение. м! понял что у тя не так с Кузей) она права кстати, но не думаю что настолько ты плохой)
Пожалуйста. А за что спасибо - то?
А ничё так стишок!
Давай ещё!!!![]() Ice Tiger, а где я писала "ты плохой"? Че-та не вижу....
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской

А фоту не хочешь выложить? Если будешь писать хорошие посты и любить свою Родину, буду уважать!
Надо уважать страну, в которой живешь, потому что ты пользуешься ее ресурсами и благами. Никто не просит любить, но говорить так, как ты говоришь - это черная неблагодарность. Всегда есть выбор, куда съехать, если реально так уж ненравится. Не нужно оскорблений. Ты еще слишком мал, чтобы знать все...