| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 06:09 15.04 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
04.01 39 Мужской |
| Страна: Город: |
UkraineLytsk |
ICQ: | 449559100 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | Linkin Park, S.O.A.D., Avril, Sum41,Kelly Clarkson,30 Second to Mars | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | люблю много путешествовать на своих двух, а также разговаривать |
| Комментарии: | А Джон Терри - классный мужик! Мне нравится! ;)
Да мне он тоже нравится как футболист! А ты че подумал?
![]() Здарова!
А я сам в Луганске родился, Жеву в Краснодаре! Так что Россия Украина мои две родины! Хороший собеседник в теме "Спорт" и не только.
![]() АгА! прикольный!
канэшно, можно съездить в Киев на концерт, тока я даже на родной стадион в выходной выбраться не могу, какой уж там Киев.......
Хороший друг и интересный собеседник. Мож тебе музу прислать? Тада и стих напишешь.
Игорь! Поздравляю тебя с днём Рождения! Желаю море счастья, океан любви и исполнения твоих САМЫХ заветных желаний! Пусть сбудутся все твои мечты. Оставайся таким, какой ты есть. Ну можна лучше.;)Успехов тебе в учёбе и в личной жизни, всегда отличного настроения и побольше положительных эммоций! За ТЕБЯ!
Люби и будь любимым и обязательно счастливым!![]() ![]() ВСЕГДА пожалуйста!
какой же ты милый, когда молчишь)
Казёл
Беру свои слова обратно. Просто дурачусь. Всё нормально.
ИГОРЮНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Ты весёлый Чел и тебе цены нет!!!!!!1 Выпьем же за то, что ты настоящий мужик!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | ![]() |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской


Люби и будь любимым и обязательно счастливым!

