| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 18:57 31.05 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
06.10 33 Мужской |
| Страна: Город: |
RussiaПермский край - Соликамск |
ICQ: | |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | LP ясен ясень,LUMEN, Dry Cell, SoL,Reveille+любая КРУТАЯ музыка + OST'ы + японские медляки О_о | |
| Репутация: | н/д | Блог: | http://vkontakte.ru/id13168612 не блог но пофигу^^ |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | Я вас всех люблю!!! И LP еще... Но вас больше^^ |
| Комментарии: | круто Dry Cell ни у кого больше в любимых группах не видел+)
скажи почему у катёнка такие глаза?
![]() ты очень милый и хороший... спасибо (ты знаешь за что)
Вот видишь SoL и Reveille круты!
ток щас увидел что сдесь еще и комметы ставят О_О круто^^
[Virus] - чувак спасибо что ты есть!!! Калина - эм... не знаю) сама придумай;) Gotika_s_Marsa - я прям польщен^^ очень рад) И нефиг ездить по моим оценкам, я их ставлю не просто так! Если про твою страну напишут такое, я думаю, ты тоже разозлишься.
Повеселил меня своими анегдотами))))
Моя фотка была в профиле примерно месяц назад. Немного раньше зарегился бы, увидел))
Тааак... 12 дней я буду а АДУ!!! БУГАГА!!! Приеду расскажу как там) Может еще переводов 1-2 напишу как время будет, так что выстроились и оставляйте комменты)) А то вдруг я вообще фигню полную перевожу..) Всем до встречи, удачи и позитива! Любите друг друга^^
p.s. АД!!! - это исчо спортивный лагерь)) САМБО^^ О нет спорт-лагеря портят всем жизнь!!!!!!
Сейчас ставить не буду.)) Старые полгода в моем профиле висели, надоели уже, а новых нет пока.))
На ошибках учатся, я помню, что ничего такого ужасного никому не сделала. Просто иногда человека надо наказать за вещи, которые делать нельзя. Меня оскорбили, я ответила. И кажется, все было очень культурно. В отличие от первоначального сообщения, за которое и был поставлен минус (если ты не видел, то до правки было написано не "самая худшая...", а "пар*ша").
Я никого не оскорбляла, и не говорила, что он ужасный человек. По-моему, он все понял и мы не стали врагами. По крайней мере, это не твои разборки. PS спасибо за цитату про Ы. Подпись на фоте классная
![]() Я не плохой
просто с Украиной чуть-чуть не согласен![]() Спасибо
![]() УХАХА!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я ПРИЕХАЛ!!!
Скажу сразу - 6 км - ФИГНЯ!!! А вот 12.... уже потруднее бегать^^ Скучал по вам очень)) с возвращением
![]() 12 - нормальн, а вот 20 - уже покруче ^^ Алексей! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю море счастья, океан любви и исполнения самых заветных желаний!
;) |
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Мужской



просто с Украиной чуть-чуть не согласен
;)