Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Послать личное сообщение: Дата регистрации: 00:05 26.01 GMT+03 часа(ов)
Состоит в: Основная группа:
 
Members
День рождения:
Возраст:
Пол:
08.05
26
Gender_Женский Женский
Страна:
Город:
Russia
ICQ:
Закладки: Где учусь:
Число сообщений Любимые группы:
Репутация: н/д Блог:
Рейтинг профиля: О себе:
Комментарии: (30)
  Разместил Ясный Сокол   03:31 05.02  
Я козёл
  Разместил Ясный Сокол   23:07 21.04  
Оставили самый интересный комментарий )
  Разместил [BLACK STAR]   19:50 31.05  
почему ты козел )))??/
  Разместил Ясный Сокол   20:51 02.06  
Потому что с рогами и травку щипаю...
  Разместил [BLACK STAR]   22:33 02.06  
х) рогатый)))))))
  Разместил Ясный Сокол   22:59 02.06  
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  Разместил [BLACK STAR]   23:36 02.06  
ХАХАХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  Разместил Alinchik   00:43 09.08  
Рогатый
  Разместил Alinchik   03:40 29.08  
Ира,извиняюсь за то,что мы здесь устроили
  Разместил [...Blackout...]   04:16 29.08  
ахах) да все пучком xD
  Разместил Ясный Сокол   01:34 25.04  
Ты ростом почти как я, дылда, блин ;)
  Разместил [...Blackout...]   02:29 25.04  
ну какая есть))
а что будет, когда мне стукнет...20? я ж до потолка дорасту! страшно представить))
  Разместил Ясный Сокол   09:10 25.04  
Да нет, это я просто маленький. А ты, судя по всему, самая большая девочка в классе. Будешь детям воздушных змеев с линий электропередач снимать.
  Разместил Ясный Сокол   09:13 25.04  
У тебя музыкальный вкус не такой, как у других женщин, я бы на тебе... татуировку вывел: идеальная женщина.
  Разместил [...Blackout...]   19:11 25.04  
нет, не выше всех) есть девочка одна... так она ростом примерно 178, да еще и каблуки носит. вот так) да и вообще, в классе девочки все почти высокие) мальчики зато от горшка 2 вершка
или идеальная жена стираю, глажу, попсу не слушаю, не ванилька ну прям подарок
  Разместил Ясный Сокол   13:09 27.04  
Всё феминистское движение мира рукоплещет вашему чудо-классу. У нас была одна высокая девочка, но только в начальных классах, а к концу её рост замедлился, а у пацанов ускорился - и все её переросли, кроме меня и ещё одного человека.
Идеальная жена. Ну и завидую же я твоему будущему избраннику.
  Разместил [...Blackout...]   18:14 27.04  
а я хочу, чтоб мой рост замедлился - меня и 176 устраивает, больше и не надо)
а кто на меня клюнет? никто) так как в наши дни не ценится ни душа, ни характер - главное быть ванильной, измазанной тоннами макияжа бабехой) вот это ценится, даа...
  Разместил Ясный Сокол   01:20 29.04  
Каким получится, таким рост и будет. Думаю - ты ещё подрастёшь, так как время для его замедления ещё не наступило, хотя кто его знает?
Ну ведь парень на ласте клюнул. И ты сама себя назвала идеальной женой. Чтобы там не ценилось, а всегда во все времена влюблялись всякие во всяких независимо от души, ванили, макияжа, объёма лёгких, размера ноги и кровожадности.
  Разместил [...Blackout...]   01:27 29.04  
может быть, ладно бы сантиметра на 2.)
та, он и сам странный какой-то, пытал меня - жирная я или нет, рыжая я или нет, как фото отправила - успокоился.
может это и правильно, я ведь даже рада, что родилась не такой "ванильной" любящей тонны косметики...
  Разместил Ясный Сокол   01:45 29.04  
А биз твоей фотки так и не увидел, зато всяким по первой же просьбе показываешь.
  Разместил [...Blackout...]   01:53 29.04  
ну не знаю, просто я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение (на форуме), а так, если кто попросит отправить - всегда пожалуйста!
  Разместил [...Blackout...]   02:51 29.04  
могу даже тут в комментариях выложить
  Разместил Ясный Сокол   04:34 29.04  
Вот те на. Выглядишь серьёзно. Я-то вовсе и не хотел, чтобы ты её показывала, тем более на форуме, дабы сохранить интригу. Просто так сказал. Ну да ладно.
  Разместил [...Blackout...]   04:43 29.04  
хы, когда приходит время показать себя...) к тому же прошло больше года, а у меня еще не одной фотки не было) теперь пусть люди знают, кого я из себя представляю) будут заходить на форум и пугаться
  Разместил Ясный Сокол   05:23 29.04  
Они будут заходить и говорить: "ну наконец-таки среди всех этих уродов появилось одно милое лицо". Вот бы ещё фотку во весь твой громадный рост...
  Разместил [...Blackout...]   17:46 29.04  
да нее, биздюки все красивые)
тогда мне придется высылать ее по частям - сначала туловище,потом ноги, а то весь рост не вместится в фотку
  Разместил Ясный Сокол   00:46 04.05  
Ещё ни одна фотография не собирала столько положительных отзывов.
  Разместил [...Blackout...]   01:38 04.05  
ой,а я то как всех люблю xDD
я даже удивилась,комментариев и вправду много было)
но еще более удивительно,что у меня комплексы пропали, и я подумала,что во мне ничего уродливого нет))
и еще...я кажется...становлюсь обычным нормальным человеком... о_О у меня пропали все видение,вещие сны, паранойя и все прочее,что было до этого... ну куда это все делось?
  Разместил Ясный Сокол   03:06 04.05  
Значит растёшь. Конечно, жаль с этим расставаться, но потом, может, только с улыбкой будешь вспоминать о своих чудачествах.
  Разместил [...Blackout...]   03:23 04.05  
внезапно)
Друзья:
Подпись: Something still exists as long as there's someone around to remember it.
Фотография:
Фотоальбом:
Последние сообщения:
Последние страницы:
Штрафы и нарушения ():