Майк и iPhone с его дизайном.


| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Майк и iPhone с его дизайном. | KenjiMS | LP - Новости | 8538 | 16:12 12.12 |
| 2 | Майк в своем блоге делится новой информацией о новой игре для iPhone | [Natashka LP] | LP - Новости | 7909 | 20:36 13.01 |
| 3 | Майк о шоу S.O.B. | KenjiMS | LP - Новости | 9760 | 17:21 06.02 |
| 4 | Майк | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 32109 | 01:07 06.05 |
| 5 | Майк на 98.7FM | President Chester | LP - Новости | 8578 | 05:01 22.03 |
| 6 | Майк и Феникс на Q98.5 FM. | KenjiMS | LP - Новости | 9619 | 19:47 16.02 |
| 7 | Майк на 98 Rock. | KenjiMS | LP - Новости | 8956 | 18:11 16.02 |
| 8 | Майк и его хобби. :) | KenjiMS | LP - Новости | 8918 | 16:04 21.11 |
| 9 | Майк на KROQ. | KenjiMS | LP - Новости | 8873 | 01:52 10.11 |
| 10 | Майк на Nova FM. | KenjiMS | LP - Новости | 8828 | 17:20 23.10 |
Скачать - Фото - Майк и iPhone с его дизайном.
Написал: KenjiMS Дата: 16:09 12.12
Комментарии:
(19) Рейтинг:
Я такой хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец, классный чел!!!!!!!!
Сам дизайн прикольный, но айфоны это все ацтой ИМХО
gDk, +1. ЗА такую цену можно было бы и пофункциональнее цацку придумать. А так понты одни вышли...
норм дизайн ;)
Очень стильный, подойдет неформальным, подвижным людям 

стИльно=)
мне нравиться

Слушай , Майк , ты талантлив !!! Я ваще от тебя тащусь !!! Клёвый телефон !!!!

;) Выпьем как нибудь ??


;) Выпьем как нибудь ??Хочу такойже диз!!!!!!!

А мне нравится!! Такой же хАЧУ
а хочу чтоб он мой раскрасил

Прикольно
супер мобила хочу такой


Я тоже хочу такой.... дизайн просто супер....
ДАаа! тел супер се ракой хочу))))





Крутая штуковинка, ещё бы внутренне переделать... но это не к Майку
кульный iPhone

дизайн клевый,айфон-атстой
прикольно еслиб он на мой айфон чё нить клёвенькое придумал