Интервью с Майком на IGN
22 июня, 2009
IGN
IGN: Ваш трек входит в возможно самый ожидаемый релиз этого лета - Трансформеры 2. Какое воздействие оказал фильм на написание песни?
Майк Шинода: Мы рады тому, что есть несколько интерпритаций песни. Это здорово, что мы можем играть новую песню на наших концертах в Европе и Азии, этим летом.
IGN: Процесс написания песни согласен сюжету фильма?
Шинода: Да. Мы обычно не пишем песни в соответствии с сюжету. Это было легко. Тяжелым для нас оказалось найти нужную мелодию и звучание.
IGN: Есть ли у вас любимый трансформер? Если да, то какой именно и почему?
Шинода: Мой любимый Transformer - Starscream.
IGN: Группа работает над новым альбомом ... Что вы можете рассказать об этом?
Шинода: Это на самом деле звучит не так как "New Divide", но звучит здорово. Мы написали около 40 песен. Мы пытаемся сделать что-то отличающееся от других наших альбомов. Первые несколько альбомов имели "звук". Новый альбом представляет собой новое звучание. "Minutes To Midnight" представляет собой сборник песен, которые действительно отличаются друг от друга.
IGN: Ваш последний альбом эволюционировал. Что говорят фаны по этому поводу?
Шинода: Когда группа меняется, то некоторые людям это нравится, а некоторым нет.
IGN: Ваш Linkin Park Underground сайт имеет большое значение для поклонников .... Есть ли там информация о новом альбоме?
Шинода: Я не могу спекулировать ... ничего не скажу сейчас.
IGN: Помимо музыки, вы рисуете. Что - нибудь новое есть?
Шинода: Я работал на протяжении многих лет. Меня просили сделать картину для Ronа Englishа и Michaelа Lau'sа для шоу под названием "Godfather". Мне трудно представить свою следующую выставку "Glorious Excess Dies" в августе этого года. Это будет мое крупнейшее арт шоу на сегодняшний день. Я думаю, там будет 17 картин, а также короткометражный фильм.
IGN: Мы увидим какой-либо новый материал из Fort Minor?
Шинода: "Я выложил всю свою Fort Minor энергию в новый альбом Linkin Park. Альбом будет более реповым и с битами.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | PR Тур интервью с Майком и Джо. | KenjiMS | LP - Новости | 13408 | 22:15 25.08 |
| 2 | Интервью с Майком. | KenjiMS | LP - Новости | 9624 | 16:32 06.06 |
| 3 | Интервью с Майком на We Mix. | KenjiMS | LP - Новости | 9205 | 15:55 05.09 |
| 4 | Интервью с Майком на spin.com | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 13841 | 00:59 07.06 |
| 5 | Интервью с Майком на spin.com | KenjiMS | LP - Новости | 10197 | 15:25 06.06 |
| 6 | Интервью с Майком и Честером. | KenjiMS | LP - Новости | 9338 | 17:35 29.01 |
| 7 | Интервью с Майком и Честером. | KenjiMS | LP - Новости | 11863 | 13:25 20.01 |
| 8 | Интервью с Майком и Брэдом на ТВ-Рок. | KenjiMS | LP - Новости | 9175 | 16:51 29.03 |
| 9 | Интервью с Майком и Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 12567 | 14:17 08.07 |
| 10 | The Raid интервью с Майком для Buzzine | KenjiMS | LP - Новости | 10089 | 23:41 29.03 |
LP - Интервью и статьи - Интервью с Майком на IGN
Написал: KenjiMS Дата: 16:01 24.06
Комментарии:
(1) Рейтинг:
прикольно)))сильные рябята...им бы в шахте работать..так сказать в забое...)))добывать уголь там или алмазы...)))а не песни орать))))