Восстановление Нового Орлеана - Интервью с Джо и Робом.





















| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Восстановление Нового Орлеана - Интервью с Джо и Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 8616 | 21:09 29.02 |
| 2 | Интервью с Майком и Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 12567 | 14:17 08.07 |
| 3 | Интервью с Честером и Робом на MTV Germany. | KenjiMS | LP - Новости | 8618 | 16:03 05.09 |
| 4 | Live Daily интервью с Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 9102 | 16:28 20.07 |
| 5 | Интервью с Честером, Майком и Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 9612 | 15:29 13.11 |
| 6 | Аудио интервью с Честером и Робом. | KenjiMS | LP - Новости | 8887 | 15:28 06.06 |
| 7 | Интервью с Робом перед концертом в Нью-Гемпшире. | KenjiMS | LP - Новости | 8331 | 14:17 15.02 |
| 8 | Название нового альбома. Отрывок из нового сингла. | President Chester | LP - Новости | 7657 | 05:38 15.04 |
| 9 | Восстановление домов в Новом Орлеане... | KenjiMS | LP - Новости | 9155 | 19:25 10.05 |
| 10 | LPU чат с Робом Бурдоном | President Chester | LP - Новости | 7814 | 05:28 16.04 |
Скачать - Фото - Восстановление Нового Орлеана - Интервью с Джо и Робом.
Написал: KenjiMS Дата: 21:04 29.02
Комментарии:
(20) Рейтинг:
Линки молодцы!!!Респект!!!
Этим они показуют,что не болеют звёзной болезнью!!!!!!!!!!

аха..а главное друг другу помагают!!!;)
Согласен с ЛПгелмолодца! вы молодцы что помогаете людям. Майк ты как всегда просто классссссссс!!!!!!!
:-=:-=:-=
:-=:-=:-=настоящие МуЖиКи!!!!просто молодцы!!!
вот молодцы так держать!!!!!
Я еще больше их обажаю!!!и я тож потдерживаю ЛПгерл!!!
Чёт Майк увлёкся:-=Гля а то забросит музыку...будет в строй бригаде
УМНИЦЫ
УМНИЦЫ
Про100 маладца +1
действительно умницы
у парней не ветер в голове))согласна с ann lp-у них есть возможность помочь людям,и они молодцы,что её используют))):-=так держать!!);)
у парней не ветер в голове))согласна с ann lp-у них есть возможность помочь людям,и они молодцы,что её используют))):-=так держать!!);)Линки доказывают все наделе

Они такие лапушки !!! Я с них тащусь !!! И руки умелые !!! Мечта любой девчонки !!!
;)
P.S А музон ваще улёт !!!
;)
P.S А музон ваще улёт !!!krutiki rebyata



куль!!!они прям мужики...маладцы...Суперовая группа помогают друг другу
Vsegda lubil Linkin za to 4to oni pout i delaut vse dlya 4elove4estva i o problemah 4elove4estva!!!!!!!! Oni krasav4iki 4to zanimautsya blagotvoritel'nost'u!!!!
вот они все такие хорошие как я посмотрю))))а Честер крутышка!!!!!!в кожаных перчатках!!!!!жесть!!!типа смотрите:мне даже не жаль моих крутых перчаток!!!!
да молодцы конечно...надеюсь,что эт не показуха..))они ж не впервой помогают....деньгами...и вообще в Амереке звезды благотворительностью занимаются....не то что наши....но Линки молодцы!!!Респект!Уважуха!
фотки супер!!!LP супер!!!банально,но факт!!))))
да молодцы конечно...надеюсь,что эт не показуха..))они ж не впервой помогают....деньгами...и вообще в Амереке звезды благотворительностью занимаются....не то что наши....но Линки молодцы!!!Респект!Уважуха!
фотки супер!!!LP супер!!!банально,но факт!!))))
молодцы ребята)))))
малацы ребята