Картины Майка Шиноды
Accidental Crossdresser

Ace of Spades

Dissected

Persona Non Grata

Strawberries
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Картины Майка | KenjiMS | Скачать - Фото | 12050 | 21:29 25.07 |
| 2 | Новые картины Майка для выставки "Glorious Excess" | shinNa | LP - Новости | 9811 | 23:29 11.07 |
| 3 | конкурс от Майка Шиноды | Seed | LP - Новости | 19169 | 15:00 31.10 |
| 4 | Магазин Майка Шиноды | Serpens | LP - Новости | 21133 | 01:55 05.12 |
| 5 | LPU глазами Майка Шиноды. | President Chester | LP - Новости | 9623 | 23:21 04.07 |
| 6 | Другие стороны Майка Шиноды | Axel_vCuX | LP - Интервью и статьи | 12892 | 17:51 26.08 |
| 7 | Новое видео Майка Шиноды - About You | FoneticLP1 | LP - Новости | 7490 | 15:31 27.04 |
| 8 | Соло треки Майка Шиноды | KenjiMS | Скачать - MP3 - Альбом | 18504 | 21:59 17.06 |
| 9 | Итоги конкурса Майка Шиноды | Serpens | LP - Новости | 18638 | 02:17 23.11 |
| 10 | Интервью Майка Шиноды журналу Reuters | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 10118 | 19:06 02.07 |
Скачать - Фото - Картины Майка Шиноды
Написал: Serpens Дата: 02:56 04.12
Комментарии:
(34) Рейтинг:
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,НО ВСЁ ОДНООБРАЗНО КАК-ТО.......
Картины вроде разные, а всё таки похожи...
Своеобразный стиль!!! Замечательные работы!
картинки класс!!!!
реально! Мне бы так рисовать! Супер!!!!!!!

Однообразненько, но стильно!Есть своя изюминка. Мне нравится!!!
Обажаю его - он супер;)мне оч понра рыбки...
Закруто
классно!майк просто мо-ло-дец!

Просто Супер 

Афигезные картины

майк су-у-у-у-у-у-упер....



майк су-у-у-у-у-у-упер....

а он еще и рисуееет, афигеть.........
я с него фигею, он лапо4ка, да ИСЧЕ рисующая....прикольные картинки,особенно вторая!!
Картины класные, есть свой стиль, своя изюминка, но лично я большего ожидала.
Dissected-вот эта картиа понравилась=)картины да прикольные не ожидала что он еще и рисует^_^свой стиль да имеется но мне кажецо уж больно много всяких квадратов

Просмотря на ети картины , даже мона сказать ето не картины а Графити ... как мы наем что kyur4 the ich - тема которая посвещена HIP-HOP движению то и графити тоже... графити ето тахже считаеццо и ПОСТМОДЕРНУ ! ПОетому и картины ети в стиле постмодерна !
Согласно это чисто grafiti

такое ощущение что Майк рисовал мир о котором знает только он, картины в одном стиле и это замечательно.он действительно талантливый и уникальный человек. 

Не ну очень даже ничего если что случится то вот нормальный зароботок


Талант, талант. В таком стиле никто не рисовал.
Круто!Особенно скелетик. Свой стиль, своя изюминка. Что еще скажешь, молодец. Талантливые люди - талантливы во всем и вот вам живой пример
это не однообразно люди...ето определённый стиль в котором он рисует...хуже было бы еслибы он рисовал в совершенно разных и противоположных стилях..это было бы всё равно что человек один день ходил как рэпер,на следущий день как панк..потом как эмо...ну а потом как гламурный педик...
супер )
круто!!!.... нет слов....)))
Майк как всегда на высоте!
Здесь огромный смысл
единственный художник чьи картины реально вдохновляют меня!!!!!!!!
Он вообще творческий человек, обожаю его, если бы я была пацаном я бы ему во всем подрожала:-=, а так приходится просто сидеть и тащиться!!!

талантливый человек талантлив во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майк действительно потрясно рисует)) И этот стиль называется НЕ ГРАФФИТИ, А ГРАФИКА!!!! Граффити и графика это две большие разницы и не стоит их путать! Майк учился в колледже графтческого дизайна) Чувствуете разницу между графикой и граффити? Я например чувствую ^__^
P.S. Linkin park - Рулят!!! Майк Шинода супер и симпатяжка) ^__^
P.S. Linkin park - Рулят!!! Майк Шинода супер и симпатяжка) ^__^
Картины разные)просто стиль один и тот же.))но классно=)

дядя Майк лучший))