Фото с большим разрешением
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Фото | Serpens | LP - Новости | 13765 | 01:31 24.02 |
| 2 | Фото | Serpens | LP - Новости | 19088 | 02:58 09.12 |
| 3 | Фото с репетиций | KenjiMS | Скачать - Фото | 18265 | 16:11 26.04 |
| 4 | Промо фото LP 2012 | KenjiMS | LP - Новости | 13880 | 20:27 10.04 |
| 5 | Фото Linkin Park. | KenjiMS | LP - Новости | 15135 | 16:52 03.12 |
| 6 | Промо фото 2012 | KenjiMS | Скачать - Фото | 18231 | 06:52 11.04 |
| 7 | Фото с церемоний награждения | Serpens | Скачать - Фото | 39903 | 02:06 13.01 |
| 8 | Фото с выставки Майка | Serpens | Скачать - Фото | 51795 | 01:53 07.12 |
| 9 | Фото со съемок "Burn It Down" | KenjiMS | Скачать - Фото | 19070 | 14:35 07.05 |
| 10 | Новые фото со съемок "Burn It Down" | KenjiMS | LP - Новости | 17398 | 17:21 05.04 |
Скачать - Фото - Фото с большим разрешением
Написал: Serpens Дата: 02:43 07.03
Комментарии:
(15) Рейтинг:
честер там какойто кислый.....
Честер какой-то разочарованный...а Майк прямо сверлит глазами

Оу!!! Sexy boys!!!!

Все они какие_то горем убитые...Но всё же милашки!!!

У мя плакатец есть такой. Вот тока если б он такого размера был как эта картинка была бы тема)))))
Фу Честор там лысый?
Nastya,претензии?
Офигенная фота!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольная фотка, никогда не видела Честера лысым
какая фотка? это прикольные пацыки!

В целом - супер!!!!Но они кисловаты чуток
А вообще - лапы!!
А вообще - лапы!!

Разместил LP-шк@ 10:29 18.07.2007
честер там какойто кислый.....
Разместил Nova 19:55 10.08.2007
Честер какой-то разочарованный...
девченки вы его прическу видели?????я б ваще вздернулась сразу!!!лично мне она напомнила несколько иное место,нежели голову...
а вообще он по мойму всегда на постерах какой то гРРРустный....
честер там какойто кислый.....
Разместил Nova 19:55 10.08.2007
Честер какой-то разочарованный...
девченки вы его прическу видели?????я б ваще вздернулась сразу!!!лично мне она напомнила несколько иное место,нежели голову...
а вообще он по мойму всегда на постерах какой то гРРРустный....
Natasha у меня большинство постеров ;) LP с весёлым и улыбающимся Честером и не только с ним.VOT YA CAYNIK!
NE NAYDU SSYLKU GDE SKACAT'?
NE NAYDU SSYLKU GDE SKACAT'?
Cool
