The Catalyst - перевод.

Катализатор

Бог благословит каждого из нас.
Мы сломленные люди, живущие под прицелом.
И это не может быть побеждено.
Это не может быть поражено.
Это не может быть превзойдено.
Это не может быть обогнано.
Нет!

Как воспоминания в угасающем холоде:
Эхо, летящее прочь,
Далеко от нашего с тобой мира,
Где океаны кровоточат в небе.

Бог спасет каждого из нас,
Когда мы сгорим изнутри от огня тысячи солнц
За грехи наших рук,
За грехи нашего языка,
За грехи наших отцов,
За грехи нашей молодости.
Нет!

Как воспоминания в угасающем холоде:
Эхо, летящее прочь,
Далеко от нашего с тобой мира,
Где океаны кровоточат в небе.

Вознесите меня,
Отпустите меня,
Вознесите меня,
Отпустите меня,
Вознесите меня!
Отпустите меня!
Отпустите меня…

Бог благословит каждого из нас.
Мы сломленные люди, живущие под прицелом.
И это не может быть побеждено,
Это не может быть поражено,
Это не может быть превзойдено,
Это не может быть обогнано,
Нет!

#ЗаголовокАвторРазделПросмотровДата
1The Catalyst переводStill_FREEТексты песен - Перевод слов песен1264217:50 08.11
2Given Up, мой перевод[Prowl A.P.]Тексты песен - Перевод слов песен515807:16 03.07
3when they come for me переводkirill kharchenkoТексты песен - Перевод слов песен1257905:07 30.10
4wating for the end переводkirill kharchenkoТексты песен - Перевод слов песен910917:50 30.10
5Перевод BlackoutvladiseТексты песен - Перевод слов песен935723:49 27.10
6Мой перевод New DivideAlex KazakТексты песен - Перевод слов песен1093623:55 28.10
7Перевод Shadow Of The DayZelgadisТексты песен - Перевод слов песен1652821:47 20.06
8Morning after (перевод)LoveJoyТексты песен - Перевод слов песен1789501:04 10.03
9Burning in the Skies - Перевод...Love.El.Ass*Тексты песен - Перевод слов песен1956800:45 12.09
10The CatalystSquideLP - Новости1340302:18 02.08

Тексты песен - Перевод слов песен - The Catalyst - перевод. Написал: Анюта Шинодик   Дата: 19:37 03.08
Комментарии: (6)   Рейтинг:

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 9.73   
Проголосовавших: 16 с 06:00 04.08


  Разместил Margo_SCREAM   19:22 14.08  
Спасибо за перевод. Ну LP выдали сижу и просто поражаюсь. Совсем другое звучание, но при этом чувствуется неповторимый их почерк КЛАСС!!!!
  Разместил кирилл [LP]   22:56 14.08  
песня по сравнению с другими не очень
  Разместил Zword   05:41 09.09  
Песня просто клас! Спасибо за перевод!!!
  Разместил rune_102   00:33 13.10  
спасибо за перевод!!!!!
  Разместил D86Leader   02:05 15.11  
тока тут две стороки песни пропущено((((
  Разместил *Linkin*Elnurock*   03:04 21.08  
!)))