Премьера фильма "Трансформеры"








| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Премьера фильма «Трансформеры». | KenjiMS | LP - Новости | 12018 | 20:39 29.06 |
| 2 | Steve Jablonsky : Трансформеры 2 | Squide | LP - Новости | 16578 | 23:33 01.05 |
| 3 | Эпизод с Честером из фильма "Пила 7" | Chertenok | Скачать - Клипы | 15409 | 08:07 02.03 |
| 4 | Новый конкурс от ЛП на тематику "Трансформеры 3" | President Chester | LP - Новости | 8565 | 05:44 28.05 |
| 5 | Фрагмент с Честером из фильма "Адреналин" | KenjiMS | Скачать - Клипы | 16724 | 15:01 13.05 |
| 6 | "Iridescеnt" офицальный саундтрек к фильму "Трансформеры 3" | President Chester | LP - Новости | 13414 | 05:12 15.04 |
| 7 | (OST) Трансформеры 3 - Тёмная сторона Луны (2011) | KenjiMS | Скачать - MP3 - Альбом | 16602 | 23:34 09.05 |
| 8 | Обзор фильма "The Seed" и обновление блога Джо. | KenjiMS | LP - Новости | 13581 | 14:21 20.03 |
| 9 | Майк на премьере фильма "Street Dreams" | KenjiMS | Скачать - Фото | 15850 | 18:34 12.06 |
| 10 | Linkin Park "The Catalyst" в Трейлере Фильма "Линкольн для адвоката" | President Chester | LP - Новости | 8361 | 04:33 14.03 |
Скачать - Фото - Премьера фильма "Трансформеры"
Написал: KenjiMS Дата: 18:11 30.06
Комментарии:
(27) Рейтинг:
Не ну Чез конешна рулит
Пацику повезло сфоткаться с таким ЧЕЛОМ)))
ой... Это же его сын)))
ФОТЫ КУЛ!просто кайф

Эт приемный сын Чеза Айзак)
Chez просто супер!!!!классный до ужаса
а где же остальные порни?
а где же остальные порни?
ну в таком случае пацику точно повезло

гламурненько..;)
Да....повезло парню))) Фотки - супер!!! Крутые челыблииииин....может он и меня удочерит.....
черт ток придется год рождения подкорректировать))))лет так пять сбросить....)))тип мн 14..)))
а че американцы же любят русских усыеовлять....
пойду заявочку подам.....)))
ах,да!!фотки здоровские!!!красацы!!!все!!и сын тож...))))))

черт ток придется год рождения подкорректировать))))лет так пять сбросить....)))тип мн 14..)))

а че американцы же любят русских усыеовлять....
пойду заявочку подам.....)))
ах,да!!фотки здоровские!!!красацы!!!все!!и сын тож...))))))
простите за ошибочки)));)
а чё они только в троечка пришли?
КЛАСС ЧЕСТЕР СУПЕРСКИЙ
Я ОТ НИВО ТАЩУСЬ

Я ОТ НИВО ТАЩУСЬА у остальных наверное дела...

Я хочу себе такие же серёжки как у Честера!!!!
их можно в любом магазине купить!!!!!
а фоты класс!!!!!
а фоты класс!!!!!
а я то думаю, че это сын Чеза на него не оч смахивает...
Я бы хотела бы быть на месте этого пацана!!!
Честер отпадно выглядит на этих фотках!
Чес как всегда отпадно выглядит))
ЧЕС и МАЙК FFFFOOOOORRRRREEEEVVVVVVEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR.I LOVE LINKIN PARK!!!!!!!!

















Супер!!!

Брэд 

Роб-лУчШиЙ;)
Ну ващееееееее балдею,Честер и Маик Руляяяяяяяяяяяяяяяяят




