Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - А у вас есть любимый режиссер?

 

Страницы 1 из 212 »



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Есть такие замечательные люди как режиссеры, именно они создают фильмы, на которые мы ходим с радостью в кинотеатры, они заставляют сидеть в кресле и с трепетом следить за развивающимся сюжетом. Это Великие люди, думаю у каждого есть особая симпатия к какому нибудь из метров киноиндустрии. Например я абажаю творения Тима Бартона

  46801



prs Gender_Мужской

886 сообщений

1)Тим Бартон
2)Алексей Балабанов
3)Квентин Тарантино
4)Гай Ричи

  46806



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

ой, я неграмотная в этом плане... да и вообще не обращаю на это внимания. Думаю, щас все начнут писать Михалкова... А я кроме него и не знаю никого толком... Ну, напишу Джорджа Лукаса, у него выходят фильмы, которые пользуются невероятным успехом.

  46812



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Кстати я тоже абажаю Квентина Тарантино и его манеру распрыскивать кровь как из шланги (Убить Билла).
А еще есть версия что свой 1- й фильм он снял в 18 лет!!!!!!! Это Криминальное чтиво

  46814



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну так ярко выраженого нет. нравятся роботи Тарантино, Ричи

  46816



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Delinda :
А еще есть версия что свой 1- й фильм он снял в 18 лет!!!!!!! Это Криминальное чтиво



бред. "Криминальное чтиво" 1995 год!!! к тому же это далеко не первый его фильм!

  46819



Delinda Gender_Женский

122 сообщений




бред. "Криминальное чтиво" 1995 год!!! к тому же это далеко не первый его фильм!


я знаю что бред я просто это гдето слыхала

  46836



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Тарантино. Сейчас Бекманбетов еще за Wanted понравился.

  46860



f41c0n

775 сообщений

Джэймс Кэмерон, Гай Ричи и Питер Джексон.

  46877



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Тарантино рулит безусловно!
Питер Джексон - тоже мастер своего дела! Между прочим, скоро опять будет фильм про вселенную "Властелин Колец". Будет называться "Хоббит", запланировано два фильма. Когда Гимли и Леголаса увидел опять - так сердцу мило стало^^ Только насчет режиссера не уверен...
И кто знает что в планах у Тарантино?

  46928



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Тим Бартон, Питер Джексон и,конечно же, Квентин Тарантино

  47064



Nox

1127 сообщений

Роберт Земекис, Квентин Тарантино и Ридли Скотт)

  47072



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Люк Бессон - потрясающий режиссёр! Ещё понравилась Оксана Байрак. Да и Квентин Тарантино клёвый тож.;)

  47075



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Тима Бартона я люблю за это

  47247



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Люк Бессон. Самый лучший на мой взгляд. Снимает очень классно.

  47256



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Да Люк Бессон молодец, один "5 элемент" чего стоит

  47259



prs Gender_Мужской

886 сообщений

5) Братья Коэны

  51234



prs Gender_Мужской

886 сообщений

6) Финчер

  53615



Walking with fire Gender_Женский

7 сообщений

Дэвид Линч: "Твин Пикс", "Шоссе в никуда", "Внутренняя империя", "Человек-слон".
Тарантино нравится за его индивидуальный стиль.
Бартон за его готичность и то, что во многих его фильмах играет Джонни Депп.
Андрей Тарковский нравится за его умение видеть красоту природы и душу человека, и способность донести это до зрителя.

  53780



prs Gender_Мужской

886 сообщений

7) Даррен Аранофски...ранее не написал его специально, потому что сомневался в его таланте..."Реквием по мечте" конечно фильм хороший, но он ориентировался на подростков, а впечатлить их не так уж и сложно, потому что всем известны "болевые" точки тинэйджеров и надавить на них не составляет труда...но вот "Рестлер" совсем другое дело, мне очень понравилось.

извини Даррен...больше сомневаться не буду.

  54077



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

пожалуй я люблю Люка Бессона (как режиссёра)

  54863



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Александр Ажа, Рассел Т Дэвис, Стивен Моффат

  54891



prs Gender_Мужской

886 сообщений

8) Алехандро Гонсалес Иньяритту

  55606



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Честно никогда не запоминала режисеров. Последнее время только стала.
Хочу отметить Алексея Балабанова и Гая Ричи.
Тарантино не очень люблю
P.S. prs, я не могу спокойно смотреть на твой аватар.

  60355



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Нууууу конечно же Люк Бессон , Квентин Тарантино, ну и режиссер моего любимого фильма "Властелин Колец" Питер Джексон=))))))

  60368



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Люк Бессон(однозначно), Стивен Спиллберг...

  60597



prs Gender_Мужской

886 сообщений

9) Стэнли Кубрик...гений, и я не приувеличиваю, большую часть его фильмов смотришь с открытым ртом и офигеваешь...


Цитата
#60355 ymka :
P.S. prs, я не могу спокойно смотреть на твой аватар.



в каком смысле? хорошем или плохом? фильм хороший (Город грехов), момент хороший...решил поставить именно этот аватар, мне нравится, но все равно это не навсегда, будут и другие.

  60633



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

джони депп

  63059



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#63059 ReMM :
джони депп



я что-то пропустил? вроде он еще не снимал ничего. темой ошибся парень.

ymka :
P.S. prs, я не могу спокойно смотреть на твой аватар.

вот я сменил. так лучше?

  63309



Nox

1127 сообщений

prs, Депп выступил в качестве режиссера фильма "Храбрец", если я не ошибаюсь.

  63337



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Nox ой. извиняюсь. не знал, не знал. но все равно думаю что ReMM имел ввиду любимого актера, а не режиссера...уж очень немного работ Деппа в качестве режиссера)

а че за фильм то? новый какой-то? заинтересовала)

  63341



Nox

1127 сообщений

prs, по-моему, он только этот фильм и снял) О других не слышала, по крайней мере. Фильму уже 12 лет)) Вот описание: Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…
Описание как-то не цепляет, но пишут, что фильм посмотреть можно, да и оценка у него неплохая на одном сайте: 7 из 10. Вот завтра как раз его и оценю.

  63346



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Nox найду свободное время и обязательно посмотрю. Хотя...если тебе не сложно, напишешь свои впечатления сюда. если тебе понравится - буду смотреть, если нет - значит нет)

  63352



Nox

1127 сообщений

Рома, фильм неплохой. Посмотреть можно, но один раз, не более. Смысл фильма в том, что человек ради семьи может пойти на многое. Концовка фильма предсказуема, на мой взгляд. Всё разложено по местам, каждая деталь там, где должна быть, благодаря чему все, абсолютно все, становится понятно. Некоторые моменты тянутся, тянутся, тянутся....тянутся, тянутся..Если их убрать, то фильм станет подинамичнее, поживее как-то.
По десятибалльной шкале фильм тянет на 5-6 баллов, не больше.

  63554



Alya Gender_Женский

221 сообщений

..Люк Бессон,Тарантино,и некоторые фильмы Н.Кустурицы

  64181



Танечка Lp Gender_Женский

1 сообщений

По моему самые хорошие режессеры Тим Бартон и Люк Бессон

  64192



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж, у Люка Бессона отличные фильмы, да и Тарантино тож неплох, мне нравится, может потому, что люблю всё мистическое и про вампиров.

  64443



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Гас Ван Сент - одинокий гений. Лучше за этого человека одиночество в фильмах никто...НИКТО...НИКТО...НИКТО...не умеет рассказать и показать. Его трилогия "Джерри"-"Слон"-"Последние дни" заставит поверить вас в то, что я не ошибаюсь с громкими словами.

  65984



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

В последнее время восхищаюсь творчеством Тима Бертона. Все его фильмы на первый взгляд фантастика, сказка... а на самом деле, это отражение нашей жизни.

PS И хороших актеров подбирает, однако ;)

  65992



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Цитата
Mary_Word :
В последнее время восхищаюсь творчеством Тима Бертона. Все его фильмы на первый взгляд фантастика, сказка... а на самом деле, это отражение нашей жизни.

PS И хороших актеров подбирает, однако ;)


Полностью согласна. Тим Бертон - мастер зрелищного кино,его фильмы с одной строноны часто вызывают недоумение,потому что зачастую сняты в черном юморе,но именно такие фильмы - новое поколение в кинематографе.Особенно мне нравится фильм Сонная Лощина и Кошмар перед Рождеством

  65996



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Veilchen, а мне "Большая рыба" и "Труп невесты"

  65999



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Mary_Word Точно!"Труп невесты",как я могла забыть написать,а вот "Большая рыба" не видела и не слышала даже

  66002



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Veilchen, обязательно посмотри "Крупную рыбу" Это шедевр режиссуры. Тем более там Юэн МакГрегор играет, значит, фильм хороший ;)

  66093



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Mary_Word Ну раз ты советуешь,обязательно посмотрю

  66099



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится Люк Бессон. У него обалденные фильмы)

  75693



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

наверное Люк бессон

  86962



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Люблю фильмы Тима Бертона, а также творения Хаяо Миядзаки. ^_^

  86972



CamaroLp

220 сообщений

Питер Джексон, Тим Бертон

  86979



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Тим Бертон конечно, Джеймс Кэмерон....

  86993



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

У меня Люк Бэссон и Джеймс Ган.

  119901

Страницы 1 из 212 »