Новые кеды от Майка

Майк снова начинает сотрудничать с DC Shoes. Их новый проект называется Artist Remix Series, и как сообщается весной будет новая пара кед, сс дизайном от Майка. Эти кеды, как и прошлые будут раскрашены в стиле картин Майка. Скоро кеды поступят в продажу, также с ними будут идти эксклюзивные брошюрки от Майка)
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Новые картины Майка для выставки "Glorious Excess" | shinNa | LP - Новости | 9817 | 23:29 11.07 |
| 2 | Новые номинации,участие Майка в выставкe,трейлер к новому синглу,мечта мистера Хана | President Chester | LP - Новости | 7549 | 06:09 10.05 |
| 3 | Кеды "SURU" | Borodi | LP - Новости | 9666 | 06:32 09.12 |
| 4 | Новые подробности | CrossZ06 | LP - Новости | 7986 | 13:03 24.07 |
| 5 | Новые даты тура. | KenjiMS | LP - Новости | 11883 | 15:56 26.11 |
| 6 | Новые концерты и Julien-K | Squide | LP - Новости | 8861 | 21:20 11.03 |
| 7 | Новые видео с Брэдом | Squide | LP - Новости | 8732 | 18:56 19.03 |
| 8 | Новые даты тура. | KenjiMS | LP - Новости | 16559 | 14:59 14.12 |
| 9 | Новые фото со съемок "Burn It Down" | KenjiMS | LP - Новости | 17407 | 17:21 05.04 |
| 10 | MFR и Linkin Park построят новые дома... | Squide | LP - Новости | 7609 | 17:15 28.02 |
LP - Новости - Новые кеды от Майка
Написал: Karma-Killer[LP] Дата: 22:43 12.02
Комментарии:
(11) Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 9.89 
Проголосовавших: 7 с 01:33 13.02

Проголосовавших: 7 с 01:33 13.02
неплохой дизайн, Майк сам такие любит носить.
представляю сколько стоят

Ну что-то нового в дизайне маловато(((
Лёха, а Майку нравяцца, он в таких тасуецца, это его любимый фасончик 

это почти теже что и были, только слегка изменили дизайн и цвет)
Майк говорил, что очень удобная модель.
Мои кеды за 200 грн. тоже удобный))) Не, я не критикую его обувь, но согласен с Karma-Killer[LP] 

Тем более платформа структуры стандартная DC, ну а дизайн конечно крутоой))

Были бы в городе, я бы обязательно купил, несмотря на цену!!! Хотя бы чтоб посмотреть на этот эксклюзив...
я б тож, только в моем городе они никогда не появятся

