Linkin Park в Украине - это реальность!
ОБНОВЛЕНИЕ 3:Сайт kassir.ru начал продажу билетов на фестиваль "Prosto Rock 2012".
Сектор 10 (Вход С): 950.00 грн.
Сектор 12 (Вход D): 1200.00 грн
Сектор 13 (Вход D): 1400.00 грн
Сектор 14 (Вход D): 1200.00 грн
Сектор 15 (Вход Е): 1100.00 грн
Сектор 8 (Вход С): 750.00 грн.
Сектор 18 (Вход Е): 750.00 грн
Сектор 6 (Вход В): 550.00 грн.
Сектор 21 (Вход F): 400.00 грн.
Сектор 9 (Вход С): 850.00 грн.
Сектор 7 (Вход C): 650.00 грн.
Сектор 5( Вход В): 400.00 грн.
Сектор 11 (Вход C): 1100.00 грн.
Сектор 16 (Вход Е): 950.00 грн.
Сектор 17 (Вход Е): 850.00 грн.
Сектор 19 (Вход Е): 650.00 грн.
Сектор 20 (Вход Е): 550.00 грн.
ОБНОВЛЕНИЕ 2:Фестиваль Просто Рок 2012 станет пятым по счету, ранее фестиваль уже проходил в 1997, 1999, 2000, 2001 и 2002 годах в этом году на одной сцене выступят: Знаменитая американская рок-группа Linkin Park, которая станет хэдлайнером PROSTO ROCK 2012, на стадионе Черноморец в Одессе. Это выступление станет первым для Linkin Park в нашей стране. Перед LP на сцену выйдет еще одна легенда рок музыки - Garbage, выступление в Украине которой столько лет ждали украинские поклонники группы. Об остальных участниках фестиваля мы будем объявлять в ближайшее время по мере их утверждения. На bilet.open.ua также можно приобрести заветный билетик. Схему стадиона можно посмотреть здесь.
ОБНОВЛЕНИЕ: На официальном сайте Linkin Park просто грандиозная новость! Линки приедут в Украину! Группа выступит на Rock Port Festival в Одессе 12 июня.Билеты поступят в продажу 30 марта. Заказать можно здесь. Члены украинского LP Underground могут зарегистрироваться на meet & greets здесь.
Ребята с linkinpark.com.ua еще в 2011 году решили, что терпеть больше не могут и еще раз подняли вопрос о приезде Линков в Украину. Изрядно пролистав официальный форум Линков, наткнулись на такое. Девушка рассказывает о том, как она любит группу и все такое и спрашивает, что нужно сделать для того, чтобы группа наконец-то посетила и Украину. В ответ она получила комментарий, в котором люди советуют собрать подписи. Оставить свою вы можете здесь. Я была 9025, а нужно 50 000. Поднажмите украинцы!
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Linkin Park 4 | Shurka | Ссылки - Юзербары | 17135 | 02:13 19.04 |
| 2 | LInkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 20491 | 00:06 01.06 |
| 3 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 19999 | 00:11 01.06 |
| 4 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 15911 | 21:11 01.06 |
| 5 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 12450 | 21:21 01.06 |
| 6 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 11893 | 17:00 05.06 |
| 7 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 11681 | 01:44 02.06 |
| 8 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 12801 | 01:51 02.06 |
| 9 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 10880 | 02:10 02.06 |
| 10 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 10823 | 02:16 02.06 |
LP - Новости - Linkin Park в Украине - это реальность!
Написал: KenjiMS Дата: 22:47 12.06
Комментарии:
(18) Рейтинг:
Чтож, братья-славяне, ликуйте!
Да я тут от счастья захлебываюсь))
Только тебе, наверно, до Москвы ближе, чем до Одессы ;)
Хотя, нет. Взял карту, уточнил.
Нее, я из Донецкой области.
Интерсный у линков маршрут: Из Москвы в Одессу, потом обратно в Россию, в Питер.
Пусть едут, здесь ждут их, как воды в пустыне.
Ваша жажда будет утолена. А в пустыне появится маленький оазис ;)
А в Барнаул не хотят :/
Они готовы поехать куда угодно. Всего-то надо пятьдесят тысяч подписей и пол миллиона долларов.
Совсем чуть-чуть, учитывая, что на концерт той же пресловутой Арии пришло от силы человек 900, а на концертах появляется не более 250 человек.
Поглазеть на парк съедутся со всей Сибири, даже из соседнего Казахстана. Если нет, то собери только лимон баксов - и будет тебе концерт на дому.
ахахах))) а надо эту тему Мисту накинуть. Думаю, сможем организовать голосование с ним и т.д., глядишь, съедутся. я бы и в Новосибирск съездил на их выступление или в Омск, к Машуле)
Помоему, в Омске ещё Регина живёт. Ну и с Поськой познакомишься.
А ещё Марина. С Поськой я знаком. С Региной мы не общаемся давно уже, а Машуля всегда бро. Хочу в Украину - на концерт, плюс помимо концерта дела есть в Донецке ^^
Наконец-то!!!!!!
Собираю фанов с Киева)))
Собираю фанов с Киева)))
Ребята, кто едет на концерт? Собираем толпу, давайте сделаем хорошую встречу и, возможно, флэшмоб. Подробности - http://vk.com/event37604629. Давайте дадим им понять, как мы их любим, чтобы они захотели вернуться)
Я с Украины. И у меня нет 800 грн....


