“LIVING THINGS” (26.06.2012)
ОБНОВЛЕНИЕ: Скачать трек Lies, Greed, Misery
Слова песни Lies, Greed, Misery
Скачать клип Linkin Park - Burn It Down
Скачать видео со съемок клипа.
Скачать трек Burn It Down
Слова песни Burn It Down
Скачать альбом LIVING THINGS
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Linkin Park - LIVING THINGS | KenjiMS | LP - Новости | 38950 | 16:36 17.06 |
| 2 | Linkin Park - LIVING THINGS | KenjiMS | Скачать - MP3 - Альбом | 43428 | 16:37 17.06 |
| 3 | Честер рассказывает о LIVING THINGS Freshly Squeezed | KenjiMS | Скачать - Видео интервью | 28592 | 16:32 17.06 |
| 4 | Новый эпизод о фото сессии для «Living Things» | KenjiMS | Скачать - Видео интервью | 30302 | 16:34 17.06 |
| 5 | Mike talked to NME and X103.9 about Linkin Park’s new album, “Living Things” | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 25146 | 20:44 20.04 |
| 6 | Майк рассказывает NME и X103.9 о новом альбоме Linkin Park “Living Things” | KenjiMS | LP - Новости | 17204 | 11:53 26.04 |
| 7 | Майк рассказывает NME и X103.9 о новом альбоме Linkin Park “Living Things” | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 26400 | 20:42 20.04 |
| 8 | The little things give you away. | FromYou | Тексты песен - Перевод слов песен | 15290 | 22:56 02.01 |
| 9 | The Little Things Give You Away | Shurka | Тексты песен | 28754 | 20:10 09.06 |
| 10 | Little things give you away | shinNa | Тексты песен - Табулатура | 12105 | 02:13 16.07 |
LP - Новости - “LIVING THINGS” (26.06.2012)
Написал: KenjiMS Дата: 00:33 17.06
Комментарии:
(12) Рейтинг:
а когда будет сам альбом???
Не испытываю дикого восторга от песни - больно простая. Жду шедевры на новом альбоме.
Если в "Living Things" будут все песни как "Burn It Down", то я окончательно разочаруюсь в LP.
ох ты блин. а меня впечатлила песенка. по другому и быть не могло... в каждой песне LP есть что-то свое,уникальное
Уже раз 50 слушаю эту песню и не могу остановиться! Я в восторге! Я горжусь Linkin Park! На концерте они просто обязаны её исполнить! =)
Мне Burn it Down не очень нравится, надеясь песни с альбома будут лучше.
Скажите спасибо, что в металкор и пост-хк не ушли, Честер не стал пиговать, не появилось карданов, блюющего гроула, etc.
Песня понравилась, вызывает необъяснимое чувство радости, беспечности. Красивая, мелодичная, лёгкая и ни на что не похожая песня. Обложка интересная, нечто новое, ни на что не похожее. Интересно, почему именно голова Честера изображена на обложке? Ассоциируется почему-то с клипом Waiting for the End. Мистер Chazz, разочаровывайтесь на здоровье, ибо олдскульного их звучания Вы не дождётесь :3
Песня понравилась, вызывает необъяснимое чувство радости, беспечности. Красивая, мелодичная, лёгкая и ни на что не похожая песня. Обложка интересная, нечто новое, ни на что не похожее. Интересно, почему именно голова Честера изображена на обложке? Ассоциируется почему-то с клипом Waiting for the End. Мистер Chazz, разочаровывайтесь на здоровье, ибо олдскульного их звучания Вы не дождётесь :3А вообще, как по мне, то и качественный синт-рок слушать могу с удовольствием)
Жень, если уж Depeche Mode - синтипопом считают, то это точно не синт-рок, скорее синтипоп с речитативом =)
Андрей, пусть будет так. С Depeche Mode я плохо знаком просто) Мне нинтендо напомнили эти сэмплы ^^ Неплохая разгрузка после того, что возможно играть будем на концертах скоро
Довольно-таки неплохая =)
Довольно-таки неплохая =)средненькая
А мне очень понравилось! Сначала зацепил клип Burn It Down (проходила мимо телека и зацепилась))) А теперь постоянно слушаю альбомчик.
