С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поздравляю ВСЕХ пользователей и гостей сайта с Наступающим Новым 2011 годом!
Желаю здоровья, удачи, успехов во всём, отличного праздничного настроения, тепла, взаимопонимания, любви и счастья! Пусть Новый год принесёт только хорошее! Исполнятся ВАШИ желания и мечты!!! За ВАС! :drink
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | С Новым Годом!!! | KenjiMS | LP - Новости | 7175 | 15:07 31.12 |
| 2 | С наступающим Новым Годом! | KenjiMS | LP - Новости | 8455 | 13:12 31.12 |
| 3 | Работа над новым треком | Squide | LP - Новости | 7989 | 04:40 29.03 |
LP - Новости - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Написал: Chertenok Дата: 09:43 01.01
Комментарии:
(2) Рейтинг:
Chertenok, спасибо_)))и тебе счасливого Нового Года))Что бы он был лучше редыдущего))
спс, тя тоже с новым годом! 
