С праздником! :)

| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| Нет Похожих Страниц | |||||
LP - Новости - С праздником! :)
Написал: KenjiMS Дата: 15:32 08.03
Комментарии:
(2) Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 10.00 
Проголосовавших: 1 с 15:34 08.03

Проголосовавших: 1 с 15:34 08.03
На этом сайте, очень милые девушки, которых поздравляем с !8! марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
С Праздником ВАС !
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
С Праздником ВАС !

Большое спасибо.
